Николай Киреенко

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Ответы
Юленька

Молчание порою сильнее всяких сказанных слов-а одиночество лучше порою отношений-т.к находишься в гармонии сама собой-и никто не сбивает тебя с твоего уже утрамбованного баланса---поэтому время идет к тому что ранее принятые определения фраз жавно потеряли свой привычный образ-люди давно исковеркали смысл утратив свой человеческий облик-т.к фразы сейчас имеют иной смысл так можно и к людям относиться...

Юленька

увы такова горькая правда жизни на сегодняшний день

Татьяна Жилина

Всяк о других через свое внутреннее содержание. Смотреть сегодня на ситуации нужно с высоты полета, чтобы определитьсвое место в жизни.

Юленька

да просто надо жить позитивнее а не так как многие какие то озлобленные обижегные на жизнь...эти войны сирия киев да дурдом какой то

Татьяна Жилина

это не дурдом, это передел награбленного

ОК
Ольга Котова

Это не ты писал. Это тебе Новосельская продиктовала. Если бы ты мне почаще улыбался, хотя бы раз в день целовал, хотя бы раз сказал что любишь, то и я была бы рядом с тобой.

Ол
Ольга

Сначала себя спросите . Вы что всегда искренни? Очень сомневаюсь. Искренние люди не сомневаются, потому что не умеют ...отвечать неискренне...))))

Галина Смирнова

Ложь искажает смысл слов-любовь,чувства,отношения.А где ложь,там нет веры,доверия.Поэтому и считают,что лучше быть одиноким.

Любовь Фомина

а как хочется чтобы было всё по настоящему чтобы никто не лгал особенно любимые тебе люди как больно когда лгут и предают

Ирина

Вот я не соглашусь с этим. да много всего того о чем вы пишите, но ведь не все люди такие есть много хороших

Татьяна Ильина

каждый живет в том мире , который более удобен для него, поэтому и ценности этого мира у всех разные...........

Вероника Королевская.

На земле есть и ложь и правда.И многие люди работают над собой.Кто хочет что то изменить - тот меняет.

Татьяна Чекалева

Мы живем в том мире, который создали себе сами, своими мыслями. Все внешнее - отражение внутреннего.

Светлана Фадеева

Точнее не бывает, но ведь хочется верить , хочется ответных чувств и хочется правды в отношениях

Светлана Фадеева

А смайлики разговаривают? Я Вас буду называть смайликов?!?!

Александр Павлик 守る

да как угодно СВЕТУЛИК!!!!!!

Светлана Фадеева

А как вы считаете отвечая друг другу , мы разве не стараемся, что нибудь изменить?

Светлана Фадеева

Е.
Евгения ...

Так рассуждают только эмо и пессимисты, хотя это одно и тоже! Позитивнее на жизнь надо смотреть!

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Это просто так сказать соц. опрос!!

Е.
Евгения ...

А это просто соц. ответ!!!)))

Верочка)))

Но наверное надо верить самому... в улыбку..поцелуи... любовь ... и тогда се придет...😊😊

Ирина Я

бывает но не всегда, откуда такое уныние ?Людмила грустить не надо все хорошее впереди

Тамара Бабич

....где в любви признаются, как в преступлении...а нелюбовь установлена "по умолчанию".

Алексей Семененко

Глубокомысленно. И почти во всём согласен кроме слов. Лучше промолчать чем соврать.

Оля Соболь

Не было бы так смешно.если не было бы так грустно

Алексей Семененко

Нужно уметь на всё смотреть с улыбкой, иначе впору плакать. "Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось"

Алексей Семененко

А что ну-ну? У меня столько негатива в жизни было что я научился абстрагироваться от объектов что несут отрицательные эмоции

Алексей Семененко

Почему, научу! Просто сравнивая свои проблемы, с мировыми, понимаешь насколько они мелкие. Даже у соседей бывает намного хуже чем у меня, но они духом не падают, почему я должен быть слабее?

Наталья

ну не у всех так! есть еще и улыбки искренние и поцелуи и любовь настоящая все есть!!!

Галина Блинова

В деревню...не пробовали приехать...здесь всем говорят-здравствуйте- при встрече

Галина Блинова

доброго здоровья 😌

Галина Блинова

не так...-здравствуйте😌

Галина Блинова

чувствуете , что я вам улыбаюсь после этой фразы у меня к вам хорошее отношение-а вы говорите ...что всё плохо

Александр Павлик 守る

конечно ! спасибочки и я вам 😁 😁 😁

Антонина Князева

Мир страшен,но есть мир в нас,его надо беречь и жить по принципам своего мира.....