Алена Вишневская

Про мульт " Маша и медведь " Маша лишь призрак убитой медведем девочки , поэтому она не может покинуть лес , а животные не могут ей навредить . Поэтому родители её не навещают . Поэтому она и мучает мишку , подпитываясь как призрак его чувством вины . Рабочая теория ? ))

Ответы
Сергей Пастухов

Срочно фильм в производство!
Предвкушаю какой можно сделать нуар...
Только не мулльт. Если мульт конечно не в этом идиотском стиле. ( у призрака маши пусть будет такая же идиотская мордочка)
Я думаю он д.б. монохромным.
Звери тоже пусть будут несколько "странными." несколько мутантами....
Чёрт, я ведь уже видел что-то подобное.

Ци
Циник

Блин, вот такие теории в мозгах некоторых и возникают... Так же Чебурашку начали травить. А можно просто смотреть мультик и наслаждаться сюжетом графикой и приколами!?? 🤔😎.. Если так заморачиваться, то любую сказку как угодно можно перевернуть..🤷‍♂️

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вот это вариант!)))))) Насчет всего остального сомнительно (хотя и прикольно), но отсутствие родителей это объясняет..)
Не дай бог прочтут это Нетфликс, снимут фильм... Да еще и Машу сделают маленькой чернокожей девочкой.)

Валера Которашвили

ну да, а труп Маши спрятал на огороде. Потому так рьяно ухаживает за ним. Само убийство произошло на пруду, поэтому чисто подсознательно он не может никак попасть на рыбалку, внутренние демоны не пускают его туда...

Ол
Олег

офигительный, хорошо поставленный типаж русской женщины... ты её ненавидишь, а бросить нельзя... потому что один хрен любишь.. и она про то знает... у меня кошка такая, даром что не Машка.... )))

Павел

Ну мультики наши , да и не наши нечто, меня вот всё мучал вопрос почему дядя Федор нашел целый сундук с сокровищами а едва хватило на корову и откуда Шарик знал его домашний адрес.

Ирина

😆это какая то мразь ...запрещаем своей малышке смотреть его ибо это инструкция для плохишей😱ну это надо было налепить столько серий этой куйни безо всякого смысла☝️👎

Санёчек Я )

Да нее 😁 девочка потерялась мишка как папа а животные не могут навредить потому что знают с мишкой папой лучше дело не иметь порвёт 😁 как пример Маугли вспомни

Евгений Шевченко

я когда-то первые смотрел.. там еще Кукушкина маленькая.. смотрел клип "про следы" песенка (о надо включить.. сто лет не смотрел).. потом уже конечно неинтересно

Александр Богдан

"Картина маслом": детки сказки смотрят, слушают, читают, радуются и улыбаются. взрослые сочиняют выдумывают, извращают и стебаются.

Александр Туганов

Фигня, а не мультик!.. недавно показывали "Шайбу-шайбу" - вот это было захватывающе, а как внучка переживала, как болельщица!..

Николай Дубинин

...Маша, это Маша - генератор идей и неуемной энергии. Мишке, где то глубоко внутри, нравится вся эта активность без границ

Екатерина Емелина

Нет, мрачная теория. Маша позитивна, как и Мишка. Только она неугомонная, Мишка как любящий дед, прощающей ей все.

Владислав

Эта версия последствия воспитания на страшилках. Для меня все просто, Маша, Медведь и их окружение и просто смех

Angel Wings

Рабочая.А мне кажется , что от такого бесенка родаки отказались и в лес завезли, чтобы вся живность с ума сошла!

Женя Пивнёв

Не важно . Зато мультик прикольный , я с малой сам с удовольствием его смотрел . 😁 . Дети такие и должны быть .

W Ser G

Ага а про карлсона ..знаете что говорят дети...Бомж он ..на крыше живёт и продукты ворует с балконов...бомж..

Алена Вишневская

А Малыш когда затопил квартиру , знал бы он сколько стоит ремонт в Стокгольме , я бы сама ему вентилятор в задницу засунула ))

W Ser G

Круто Вы его жесть...а я нет- пусть будет..всё веселей..и ещё

Алена Вишневская

К сожалению это мало относиться к реальности ))

W Ser G

совсем не относится..а всё равно Вы прям ба-бах..я так не могу..старый-добрый сентиментальный стал...

W Ser G

🍫😊

Евгений Во-Ин

вот не смотрю - но видел - шикарно и они (создатели) по моему порвали Голливуд и искренн за них рад

Ирина Славянка

Похоже на то. Надоела эта глупая и невоспитанная девчонка! Сколько они будут этих серий плодить?

Илья Подбегалин

СОВЕТСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ МАША И МЕДВЕДЬ 60-Х ГОДОВ, ОЧЕНЬ КРАСОЧНЫЙ, И ТЕПЛЫЙ. НУ И СКАЗКА РАЗУМЕЕТСЯ