Алена

Про мульт " Маша и медведь " Маша лишь призрак убитой медведем девочки , поэтому она не может покинуть лес , а животные не могут ей навредить . Поэтому родители её не навещают . Поэтому она и мучает мишку , подпитываясь как призрак его чувством вины . Рабочая теория ? ))

Ответы · страница 3
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не лишено смысла, если учесть, что она спала на его краватке...

Ан
Андрей

Вы это создателям мульта скажите, пусть охренеют🤣🤣🤣🤣🤣

Алена

У меня нет их контактов ))

Ан
Андрей

Это не трудно найти в интернете)))

Ма
Марк.с

Маша всё лишь иногда приходит к добродушному Мише поиграть)

Ал
Александр

Дети они такие. есть и хороший случай невесту ему привела.😁

Николай Симоненко

Дитятку,не сильно ли рано,ты превратилась в старую ведьму

Алена

Старичила иди дальше

Николай Симоненко

Не смотри популярные детские мультики,иначе тебя точно(ночью)сожрет настоящий(не мультяшный)медведь

Сергей Суслов

Машка - похуистка. Мишка - лох. Но нет у него ежовых рукавиц

Владислав Павлов

Там по другому было, медведь проводник в царство мертвых,

Игорь Калиниченко( Русский)

Бред. Это кто в Героев Меча и Магии все еще не наигрался?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тыц пиздыц....У меня если и был мозг,то егто больше нет....

Алена

😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот так весело выносить мужикам мозги?Пиздец))))Уж лучше снайперку возьми чтоб я не мучался,блин....Какая нахер Маша?какой к уям медведь?Садо Маша,чтоо????

Алена

Конечно весело

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот всё вам мозгов наших хочется повынести))))

Алена

Тут некоторым уже и выносить нечего

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У некоторых их и изначально не было....Так природа распорядилась....

Юлия Пак

Всегда удивляют люди с чернушным и циничным мышлением.

Алена

Удивляйтесь дальше

Юлия Пак

Да нет, гадостно на одном поле с такой "героиней", гордящейся собой. Так что упокою в ЧС

Al
Alone

чернушное мышление-это сильно... кстати вполне себе хорошая штука для отваживания жуликов али всякого рода свидетелей иеговы... так смешно иногда бледнеют да шарахаются, любо дорого смотреть... также интересно к примеру русофобов "порадовать" фактами о "белой и пушистой Империи Бобра" или такой же "милой и боброй фашистской Германии"...

Хитрый Лис

Ерунда про призрак Маши стали бы ее детям показывать

Алена

самый настоящий

Наталия

каблук это тот кто соглашается, а медведь всегда против

Алена

но делает

Алена

делает

Алена

😉

Парадоксов Друг

Воот загнула)) Вам толтко Хичкоку ... сценарии писать))

Алена

🙂

Александр Губко

ну тут надо к тому кто ваще эту хрень замутил...)

Вано

Конечно, любую фантазию можно сделать рабочей)

Виктор Дайвер

Очевидно в реальной жизни медведь её бы сожрал

Вячеслав Чистяков

Это некрофильская теория, там вокруг все живые

Виталий Мирошник

😱 Мультик-ужастик! А сынок то и не знает... 🤔

Алена

🙂

Вячеслав Скульский

такое чувство, что наркоши писали сценарий.

Селия Вымри

А я думал, что это продолжение пьесы "Чайка".

Тю
Тюльпанчик)))

Возможно ли жить вечно? Как бы вы ответили?

Алена

Никак

Тю
Тюльпанчик)))

"Вечная жизнь заключается в том чтобы узнавать о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе. "

Алена

Отстань