Пётр Аюпов

Какой бренд техники вы считаете самым лучшем?

Ответы
Евгений Нечаев

мне кажется самый перспективный и востребованный брэнд на сегодняшний день - это самсунг

Ольга Васильева

Опыт только пользователя, как-то везло со всем. Никогда ничего не ломалось

Пётр Аюпов

И производитель не имел зарегестрированной марки))

Пётр Аюпов

Ну так назовите марку (название бренда) техники любимой на ваш вкус и цвет)))

Дарья Путнис

если телефон, то самсунг. телевизор - тоже самсунг... остальные не важно

Евгения Рехтина

Самсунг, вы наверное менеджер по продажам?)))

Mila9 Detka Tvo9 Konfetka

Не знаю даже не думала об этом

Пётр Аюпов

Самый момент подумать))) ну если сами хотите того)

Плюшевый Подонок

Смотря о какой технике речь...

Плюшевый Подонок

Звук-кларион,пролоджи.Телефоны-нокиа(до 12года),хтс,яблоко.Компьютеры и железо-Интел,хп,яблоко.Фото,принт,скан,видео-канон.Бытовая аппаратура-ЛГ.проф инвентарь-нео,стенли,макита,де валт,метабо....

Пётр Аюпов

И прям всё считаете это лучшем для вас? если да то окей оригинально ответили, но не совсем как ожидалось)))

Плюшевый Подонок

ты задал обширный вопрос...ответил как мог...и да я отвечал за себя...

Пётр Аюпов

Ну ок, всё вы побеждаете в наменации оригинальный пользователь техники, примите мои искрении поздравления!!!)))))

6?
6554441 ???µ??

Их иногоно вделить айва лдж

Эльвира Иванова

который работает много лет

Пётр Аюпов

Назовите хоть один бренд, или вы не знаете таких?

Пётр Аюпов

LG,Life Good? вы считаете его лучшим?

Lov Mi

бош самая лучшая техника

Виктория Оленникова

какой именно техники?

Пётр Аюпов

Любой какой вы считаете лучшем

Виктория Оленникова

Бытовая техника, оргтехника какая именно???

Виктория Оленникова

Ну из орг техники нравится Леново, у них ноуты хорошие для студентов, и ещё Люмия нравится, удобная ос как для компа, так и для мобильного

Пётр Аюпов

Ммм очень интересно, спасибо за внимание)

Валентина Семинихина

Смотря какая техника

Сумасшедший Лис ^_^

Смывающаяся втулка.

Пётр Аюпов

Супер ответ, респект ахахаха

Анюта Мафия

самсунг

Пётр Аюпов

Угу я провожу так сказать соц опрос интересно же) а почему не Apple?

Анюта Мафия

никогда мне оно мне нравилось это яблоко, не знаю даже почему

Пётр Аюпов

Хорошо спасибо за внимание.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Apple - хорошая система и дизайн (с этим не поспоришь) и в принципиально всё.... эм....да, на этом всё=)

Nadi Na

самунг

Пётр Аюпов

Вот узнаю для себя кто чем пользуется и какой бренд популярен, я знаю статистику но мне так проще проверить), а вы чего ожидали?

Nadi Na

ну вот так я и подумала) в целях определения статистики)

Пётр Аюпов

Ага своей статистики. кстати любителей Эпл мало всего 2 чела ответили)

Nadi Na

дороговато. и Эпл уже сдает позиции. Количество повлияло на качество

Пётр Аюпов

ММм ясно, я спать пишите если что))

Crazy Me

тефаль

Улугбек Рахматов

китай

Пётр Аюпов

made in china тоже удовлетворительно.

Сергей Рева

blacbary

Пётр Аюпов

с первого раза просто не понял ваш Английский)))

Сергей Рева

забыл как нормально пишется фирма, а в поисковик было лень лезть)

Пётр Аюпов

Ахаха молоток что сам напечатал честно, респект.)))

nadin pustovit

BMW