ОК
Олита Костаки

Аккорд любви
Ольга Хурм
ГРОЗА СВЕРКАЕТ И ГРОМ ГРЕМИТ,НО МНЕ НЕ СТРАШНО ПОЧЕМУ ТО. Я БОСИКОМ ПО ЛУЖАМ ПРОБЕГАЮ,И КАПЛИ КАПАЮТ С НЕБЕС. И КАЖДОЙ КАПЕЛЬКИ Я РАДА,ЧТО ЭТО СЛЕЗЫ НЕ МОИ. ДОЖДЬ ОМЫВАЕТ МОЕ ТЕЛО,А Я С УЛЫБКОЙ ГОВОРЮ - СПАСИБО,БОЖЕ ЗА НАГРАДУ,СПАСИБО,ЧТО НИСПОСЛАЛ ЛЮБОВЬ. О,ЛЮДИ Я ВЛЮБИЛАСЬ,ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ С НИМ СПОЕМ. ДУЭТ НАШ НЕ РАЗРЫВЕН БУДЕТ,АККОРДЫ СЛОЖИМ ВНОВЬ. АККОРД - ЛЮБОВЬ,АККОРД - ЛЮБОВЬ,ВОТ НОТЫ СКЛЕИЛИСЬ В СЛОВА. А МИКРОФОН МЫ ОБЩИЙ НАЗОВЕМ,ОБИТЕЛЬЮ ЛЮБОВНОЙ. СПАСИБО Я ТЕБЕ

Ответы
Наталья Кулик

:))) не, я могу понять - душа просит. А на всеобщее обозрение выставлять - это зачем?

ОК
Олита Костаки

Ответьте мне только на один вопрос.Стихи слагают прятать под подушку?

Наталья Кулик

точно ответить?:) У меня две тетради с записями. Стоят на полочке, Вы ни разу ничего не прочли, не так ли? При этом я полностью удовлетворена:)

ОК
Олита Костаки

И я рада что вы пишите.Вы думаете вы меня этим вопросом задели,но скажу вам нет.Вы спрашиваете зачем? Потому что хочу так.и как бы не считали как бы не говорили я буду делать так как этого я хочу.Я не поэт пишу что на душе и у себя и у людей творится.Спасибо я вам говорю но я делаю то что мне нужно

Наталья Кулик

Я не думаю, что задела, потому как и цель была иная.:) Да Вы ж поймите, где стих-то??? Пушкина почитайте, звучание сравните, ошибки хоть поисправляйте, что ли... Вы свои стихи выкладывали на специальных сайтах для таких, как Вы? Стихи.ру, например. А здесь-то для чего же... Нет, определённо не понимаю... Почему не в виде прозы выдать, если стихов не выходит-то?

ОК
Олита Костаки

Удачи и Пушкину тоже

Наталья Кулик

:)))) Пушкин того, простите, мёртв:)))))))))) Ладно, я просто занесу Вас в ЧС, чтоб больше не реагировать, да и всё:) иВам удачи. Я бы сказала, творческих успехов

Александр Кочубеев

Написанное Капсом не читаю!

ОК
Олита Костаки

Смотря кто как его воспринимает

Александр Кочубеев

Воспринимаю, как хамство!

ОК
Олита Костаки

Это не хамство я воспитана не так

Александр Кочубеев

Тогда, отключите Капс. Его использование в Нете считается дурным тоном!

ОК
Олита Костаки

Спасибо,так и сделаю

Юрий Пешкичев

Когда же Вы угомонитесь?

Maria Meder

я искренне рада за тебя!

Андрей Смирнов

бурные аплодисменты

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Андрей Смирнов

Вот пускай.Бо спасает.

ОК
Олита Костаки

Спасет

Андрей Смирнов

А кто он?

ОК
Олита Костаки

А может не будем в это так вдаваться?

Игорь Ерошенко

ты чё обкурилась?

ОК
Олита Костаки

Я не курю

Оксана Осипова

...куплю айфон...?)

ОК
Олита Костаки

ваше право

Володя Серик

Найдите ошибку.

ОК
Олита Костаки

Я не поэт пишу как чувствую это

Ми
Мистер

любовь-морковь

Юлия Бочина

красивые слова

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Анютик Ангел

красивый стих

ОК
Олита Костаки

спасибо

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))

Юрий Монгирдас

долго читьать

ОК
Олита Костаки

Пропусти.

Юрий Монгирдас

пропускал 15 РАЗ!!! всё возвращали- пришлось, матерясь сквозь зубы писать-отправлять

ОК
Олита Костаки

За правду спасибо.

Vadim

дОЛГО ЧИТАТЬ

ОК
Олита Костаки

Не читайте

Vadim

Я прочитал,спасибо

Роман Донич

мне не очень

ОК
Олита Костаки

Ваше право.

Джулия Звездная

))) БЕЗ СЛОВ...

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Асия Павлова

🙂 😉 🙂 👍

ОК
Олита Костаки

))))))))))))

Асия Павлова

!!! СУПЕР!!!

Леонид Ржанников

эк...вас...)))

Наталья Шевченко

удачи вам

ОК
Олита Костаки

Спасибоъ

Риша

Красиво 😉

ОК
Олита Костаки

спасибо.

Мария Мовлянова

не плохо

Мария Мовлянова

Пусть будет больше поводов для радости, Почаще настроенье поднимается, И стоит только загадать желание - Пускай оно скорее исполняется! Все доброе, хорошее, любимое, Как главное богатство, приумножится, Из встреч приятных и улыбок солнечных, Как из частичек мелких - Счастье сложится! http://www.playcast.ru/view/2215623/755d9a3b315db2c34f85f61bff6293e51918a43cpl

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Мария Мовлянова

Скромный подарочек от меня!!! <font style="color: rgb(102, 102, 102);"> 🖼

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Мария Мовлянова

пожалуйста