Gold Frog

когда хамство оправдано?

Ответы · страница 6
Галина Ковригина

я думаю хамство оправдать нельзя.

Gold Frog

вы никому и никогда?)))))))))

Валерий

когда отвечаешь "золотой лягухе".

Gold Frog

пивандрий причина панкреонекроза - пей больше - живи меньше

Валерий

спасибо на добром слове)))

Gold Frog

и тебе Валерон )))))))))))) ты истинный джентльмен . из "синяков"

Gold Frog

заметно ))))))))мог бы и не подсказывать ))))))))))))

Валерий

нравятся мне проницательные люди...так и хочется в Ч,С, включить... .

Gold Frog

не отказывай себе в удовольствии ...нахамим сначала "в шутку" , а потом всерьез обижаемся )))))) тебя то же в чс ,Валерон , пей пивас , не пей одеколон ))))))))))))))))))

когда в глаз дать не возможно...(((

Gold Frog

лучше в глаз ))))) но руками не все можно "сказать", а словом можно убить )))))))))))

да, прям....хотя смотря какой человек...))

тебя можно словом убить??))

Сергей Полицын

в провокационных действиях )

Gold Frog

провоцировать хамя , или хамить провоцируя ?

Сергей Полицын

в обоих случаях будет один и тот же эффект, но это сугубо индивидуально )

Gold Frog

я думаю что даже в хамстве можно выстроить смысловую конструкцию так , чтобы самое зряшное быдло подавилось своими копытами ....конечно не хочется опускаться до уровня ...но порою знаешь , что жестко хамишь , а с виду все благопристойно и изящно ....))))))))

Сергей Полицын

)) для того, чтобы хамить интеллигентно, нужно наличие двух интеллигентов...

Gold Frog

но тренироваться то можно и на кошках )))))))))

Сергей Полицын

не, я кошек люблю и верю, что сказанное слово материально... по этому мне сложно хамить в ответ... могу просто не сдержаться и предметом жахнуть )... любя... )

Gold Frog

я тоже кошек люблю ............и предметом тоже могу ............

Алена Шанибова

Когда лезут в личную жизнь

Gold Frog

спасибо - отличный ответ )))

Alex Childer

чтобы осадить того же хама

Аркадий

Када хочешь поссориться.

** Катерина **

Когда в ответ на хамство

Виктор Шумилов

оно оправдано......хамом

Светлана Родионова

Его можно оправдать?

Gold Frog

Угу...я вот в параллель сейчас хамлю одной курице правда оч вежливо хамлю ну издеваюсь просто...а она хамит напрямую и она этот батл начала а я стебусь ....приятная беседа воспитанных людей😈

Ирина Комиссарова

Если человек болен

Владимир Кузьмин

Милосердно, но не оправдано, просто можно потерпеть хамство от больного, простить ...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

кем оправдано?

Gold Frog

имела ввиду :когда оправданно будет нахамить? - как действие ...теперь понимаю, что в рожу все - таки лучше , эффективнее и доходчивее )))))))))))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

оскорбить словами невозможно - только поступками!

Gold Frog

ужели? ну не верю - словом не то что оскорбить - убить просто можно ....давайте только спорить не будем - скандал может легко вызвать приступ хронической болезни и как следствие повлечь смерть ...башмачкина вспомните у гоголя ...он умер

Gold Frog

ужели? ну не верю - словом не то что оскорбить - убить просто можно ....давайте только спорить не будем - скандал может легко вызвать приступ хронической болезни и как следствие повлечь смерть ...башмачкина вспомните у гоголя ...он умер от страха . обиды и оскорбления ....

Gold Frog

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

победа в дискуссии или споре рождается задолго до этих событий!)

Виктор Костин

никогда.

Виктор Костин

да хам он и есть хам и оправдания ему нет.

Gold Frog

спасибо , надеюсь вы проживаете именно так как декларируете ))))

Виктор Костин

а я так и живу просто не так воспитан.

Александр Конев

на воней

Gold Frog

да там есть где разгуляться ...

Ирина Конотопова

Никогда

Ирина Конотопова

То есть они могут воровать?

Gold Frog

это риторический вопрос ! не могут ! но все что будет сделано с нарушением закона со стороны правоохранительных органов и тем более гражданских все будет оспорено и признано незаконным !!! у нас итак законодательсво такое что если кто то кого-то убил или избил поди ты докажи что ты потерпевший сам ему не помог упав 10 раз на нож по собственной воле подскользнувшись ....сами все прекрасно знаете

Ирина Конотопова

Не ну вот она стащила с полки в магазине что то и сунула в сумку и ее даже обыскать не имеют права и задержать тоже. То есть воруй сколько душе угодно

Цветочек Аленький

мы вообще-то начинали не с УК РФ,. а с отношения к хамству

Gold Frog

Моя тема комментирую то что пишут я предупредила что расскажу две истории .если вам что то в нашем обсуждении не нравится извините. Хамство кстати в обоих моих примерах было приведено .в каждом случае получило свой отпор .так что от темы далеко никто не ушел😃

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Никада!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

када для спасения живота свово надо!!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...хоть и хамство...)

Мири

никогда

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно..

Прошлое

никогда