Со
Соцзащита

Ужин или 100 котов? Это что за мозговонос?

Ответы
Ирина

это значит...не хочешь жрать отдай соседу или котам🤭😼🐱🐱😼😼🐱🐱😼😼🐱😼😼🐱🐱😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼

Майя Петрова

Разъясняю: это крендель считает, что если дама не примет его приглашение на ужин, то точно останется одинокой на всю жизнь и в старости у неё будет дома сто котов, а не муж, дети и внуки... Самонадеянно и тупо, да?

Уральская Рябинушка

Я вот хотела как-то ответить "100 котов, однозначно", но потом передумала-а вдруг действительно приволокёт он мне 100 котов. И куда я потом с этой кошарней?

Полина Романова

когда узнаете,мне сообщите. Постоянно такое в личку приходит

Да
Дана

Типа они все нагадят в тапки

Бу
Бусинка

Тебе тоже предлагали? )

Со
Соцзащита

Да выползает периодически)))

Бу
Бусинка

Выбирай котов))

Со
Соцзащита

Зачем?))

Бу
Бусинка

Ужин надо отдать врагу)

Со
Соцзащита

Ну капец ты)))

Денис Шаповалов

Китайская кухня?)

Со
Соцзащита

Где то слышал что картошка-еда специально предназначенная для населения, которая делает из них безропотных рабов, подавляя волю и рассудок...

Денис Шаповалов

Это наверное написали те кто в фастфуде её кушает или фуа гра всякие на завтрак)а бабулиной картошечки то не пробовали)

Со
Соцзащита

Да хоть дедулиной))) Картошка она и в Макдональдсе картошка))))

Денис Шаповалов

Только цена там у неё другая,как будто каждая картофелина выражена специально для вас!

Со
Соцзащита

Это да)))

Са
Саша

Лучше 100 парней

Со
Соцзащита

тебе только сто гвоздей

Са
Саша

В жопу😁😂🤣💥

Николай Балакирев

Кошка, что с тобой?