Kompro Miss

Я знаю, что такое Любовь: Растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные Привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере…

Ответы
Леонид Писанов

Просто так осветилась душа,
Встретив первый нечаянный лучик,
Когда после дождя, не спеша,
Уплывали тяжёлые тучи.

В Мироздание пушинкой кружа,
Свет его глубины постигая,
Разрыдалась стихами душа,
Просто так, потому что живая...)))

Kompro Miss

правильно каааак.. мерси, Леонид, за понимание!!! за понмание женской души)

Леонид Писанов

а я знаю о потаённых уголках женской души и так же порой огорчаюсь....

Kompro Miss

вам ли огорчаться?! нужно радоваться каждому дню)

Леонид Писанов

я не долго и чуть чуть...)

Kompro Miss

как я значит.. я тож чуть-чуть погрущу и больше не буду))

Леонид Писанов

Лучше это делать вдвоём))) ВМЕСТЕ!