Алиша

🖼 Маринованные яйца + жаренная говядина. 8 ложек соевого соуса ,4 ложки сахара,2 ложки имбиря. Поставить на слабый огонь до растворения сахара.
Отварить в воде 4 шт яйца 3,5-4 минуты (не больше) чтоб желток оставался чуть жидким. Почистить яйца, положить в зип пакет, залить маринадом, в холодильник на сутки.

Ответы
Василий Комышний

Соевый соус чрезвычайно вреден для организма. Я ещё поспорил бы что вреднее, майонез или соевый соус. Ты серьёзно? Соевый соус?))

Алиша

А после какого момента Вы начали спорить с собой?

Василий Комышний

а ты вопрос писала в безпамятстве? Или дети за тебя написали, что считаешь, что я не на него отвечаю?))

Алиша

Вроде регистрацию закрыли, а людей со странностями ещё хватает.

Василий Комышний

Ой, ты такая забавная))) Никогда не видел тебя такой агрессивной. Ладно, бывай, пока. Такой диалог мне не по душе)

Алиша

👋🙂

Ольга

Неее,лучше просто яйцо свежее в смятку, с чёрным хлебушком и сливочным маслом.

Алиша

Знать лучше или нет можно только сравнив.

Ольга

Кому что нравится🤷

Тунгук *

А я то думал что что то оригинальное вроде СТОЛЕТНИХ ЯИЦ !!! :0)))))))))

World See

я пять дней не ел уже.....эх счас бы лагман или мясо по казахски

Алиша

Вчера сделала гуся. Теперь упираемся, на двоих нам его неделю есть.

World See

😂 надоест за неделю

Иван Поздняков

а не лучше просто апельсин или марковку

Алексей С

марин. яйца не ел ниразу,с крещением)

Алексей С

марин. яйца не ел ниразу,с крещением)

Seven Gozler

Уфф надо просто попробовать

Valentin Garmanov

А яйца чьии если не секрет?

Алиша

Куриные

Valentin Garmanov

Ну это то хоть радует!

Befora

красиво издеваетесь

Алиша

🙄

Befora

🧐

Александр

И....прощай печень)))

Алиша

вроде от вареных яиц никто не "умирал" ))

Александр

Я ж и не написал про летальный исход

Алиша

Видимо это, что-то Ваше лично, у других проблем с продуктом нет.

A@
Alek @

а жрать шо будем?

La Testa

Класс, вкусняшка

Ma
Marshal

А что дальшЕ?

Годана

Итог: +10 кг ...

Я С Марса

говяжьи?

Алиша

Куриные

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😋😋😋

Я Не Хрен Все Знать

Долго

Ruslan Aliyev

супер

Ур.

И что