Марсианин

Вы случайно увидели в магазине женщину, которая распихивает по карманам конфеты, озираясь по сторонам.
Что будете делать? Сдадите её или сделаете вид, что не заметили?

Ответы · страница 5
Ал
Алекс

Предложу после поделиться

Дневной Заяц

Сделаю вид,что не заметил.

Дневной Заяц

Или куплю ей конфет на её выбор.

Дм
Дмитрий

Сделаю вид что не заметил.

Ан
Анти3Ая

Спрошу чем она занимается

Геннадий Агеев

сделаю вид что не заметил.

Наталья

Там камеры слежения есть

Марсианин

Эти камеры просто пишут происходящее. За поведением каждого покупателя в каждую секунду времени следить невозможно в режиме онлайн.

Наталья

Да,а меня на выходе один раз остановили и сумку проверили.Им показалось что я что-то в сумку положила.А я проверила сколько у меня налички

Марсианин

Интересно: извинились перед Вами потом?

Наталья

Да

Марсианин

ОК

Ко
Котюня

Я говорила зачем воруете

Лю
Лючия

Подскажу охране, сама не полезу...

Лю
Лючия

Просто не хочу объяснительные писать в полиции, пусть охрана разбирается... Я видела как дедушка просто попросил ОДНУ сосиску... Работница прямо отдала ему лопнувшую вакуумную упаковку, там кажется 10 или 12 штук и никто его не тронул, лучше попроси чем воруй..!

Iren

Скажу женщина не воруй🤣

Суфия Каримова

Такого не видела никогда

Ан
Анастасия

Сделаю вид что не замечу.

Алексей.

На выходе 50 % заберу ! 🤣

Владимир Дружин

Я не работник магазина.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Охрана пусть работает

Руфус

Помогу ей съебастьян))

Стас Васильев

На выходе поделится..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

куплю ей эти конфеты.

Seline

Есть камеры слежений

Le Gushon

А я ничего и не видел.

Геннадий Смоляков

Затащу её в подсобку

Вынос Мозга Вручную

у меня плохое зрение