На
Надежда!!!!

А я просыпаюсь под пение павлина. Красивая птица!!!! А вы что слышите когда просыпаетесь?

Ответы · страница 2
Валерий Побежимов

пение павлина ни чем не отличается от утреннего пукания. Извините

Fedor Shkenev

Что-то я в его пение не верю-орет он громко и противно-как ишак...

Fedor Shkenev

Ну у моей жены голос потише...

Fedor Shkenev

А я-то как рад! 😜

Владислав Eршов

😄 За окном берёза и птах разных полно, хорошо - павлинов нет.))

Ирина Остроумова

разве павлин поёт? По-моему, он кричит и довольно немузыкально.

Владимир Гарныш

Когда барон Мюнхаузен послушал павлина, он чуть с ума не сошел

На
Надежда!!!!

но как он добивался----спой птичка---спой.

Владимир Гарныш

Так же как мужчина добивается внимание женщины, пока она не смоет косметику и тог да все становиться на свои места

На
Надежда!!!!

Это точно...распускает мужик хвост --красуется--рисуется а кроме хвоста и нет ни чего.

Владимир Гарныш

Вот петуху больше не чего и не надо, прокукарекал, а там хоть не рассветай

Александр Осипов

А Вы слыхали пение павлина? Я просыпаюсь под пение соловушек)

Нина Лебедь

красивая - но мяукает как кошка и на дождь!!а слышу - тишину !!!

Нина Лебедь

в Сочи сан.Москва находится рядом с дендрарием и там их было много и утром тааакое мяуканье стояло- и лёжа в постели я видела море и шум прибоя- ах чудо !!!

На
Надежда!!!!

это в Сочи! Красная Поляна.

Вячеслав Казаков

ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ПАВЛИНЬЕМ ХВОСТОМ-ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА.

Ириша Корсикова

Птица красивая, но вот пение у нее, прямо скажем, не очень

Ириша Корсикова

Я слышу соседей. Лучше бы павлина

Ra
Rasena

у нас в доме "павлины" больше как-то в облике перфоратора

Elias Dorado

Чаще всего туканов, сволочи, где то рядом гнездо свили...

Elias Dorado

Да консьержка квартиру убирает, меня выгнала.))) Полы мыла

Елена Родичева

Она только моет полы или еще что то убирает?

Elias Dorado

Все убирает, мне некогда было. Квартира засрана. Да еще девчонки подбавили

Елена Родичева

Знаю,поддерживать порядок нужно каждый день.

Елена Родичева

Конечно.Я женщина,и то это делаю с трудом)

Ол
Олег

птица красивая но поёт отвратительно наверно ты глухая

На
Надежда!!!!

Вот именно---музыкальный слух.

Ол
Олег

тогда испорчен

На
Надежда!!!!

Живет он рядом. а со слухом у меня все ОК!

Ол
Олег

наверно левый павлин

Бауыржан Елемес

Я просыпаюсь под будильник на сотке. А там - Эмануэль)))

Bonza Bonza

У меня птица ворона-дятлиха Каркает и долбит по утрам

На
Надежда!!!!

А вы слышали голос дятла...

Bonza Bonza

Если еще и голос тогда кукушку заводит надо для определения срока жизни

На
Надежда!!!!

у дятла тоже своеобразное пение.

Lena Napalkova

Павлин пцица красивая, но ее пение, я Вам со7чувствую

Петр Степанович Катков

Павлина,или-партнера?Красивый-да?Но павлины не поют!

Володя Бочек

шум мусорной машины,которая по утрам забирает мусор

Володя Бочек

Игорь Кузнецов

Представляю Ваши вкусы. А Вы слышали песнь павлина ?

На
Надежда!!!!

один месяц весной....если только вы записали его пение..повезло.

Игорь Кузнецов

Ну я не считаю крик пением, хотя по другому он не умеет и его крик можно назвать пением

На
Надежда!!!!

хмурый вы человек . посмотрите на мое фото и улыбнитесь. и так каждый день и привыкните жить с улыбкой!!!!

Игорь Кузнецов

Смех без причины, признак дурачины. Вы согласны ?

На
Надежда!!!!

Смех--- да а улыбаться необходимо... ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНЕЙ. не такой серой.

Влад Трифонов

Павлин не поёт, он орет как резаный мерзким голосом.

Влад Трифонов

Слышал. Мерзопакостный голосок.

Влад Трифонов

Это да. Хотел себе завести, но соседи могут убить. Меня !