Ход Конем.

Иииэээххх,,,Так иногда хочется выругаться матом, съездить кому- нибудь по роже, пойти,наконец, забухать..Так нет же - нельзя. Я же МАДАМ! Надо держать марку...

Ответы
Николай Лисовский

Видите ли милая. Мадам это всего лишь форма обращения к замужней женщине а не статус. Можете спокойно пить, драться и материться

Ход Конем.

Разрешаете? Ну слава Богу!))

Николай Лисовский

Кстати, вот эту лабуду вы не сами придумали, а сперли из интернета заменив леди на мадам

Ход Конем.

Ага!!!!!! Стырила!

Aleksander Jakovlev

Ну...можно в чужом районе оттянуться )))

Сергей Богатов

Не нужно косить под гейропейку.

Ход Конем.

Ды???А ваш наряд, простите, под кого?)

Ход Конем.

Правдашняя? Казацкая?Ваша?

Ход Конем.

Уважаю!

Сергей Богатов

Почему так поздно вопрос пришел?Ведь не первый день общаемся.

Ход Конем.

Думала- бутафория.

Ход Конем.

Мы? Не знаю. Я - нет. Верю.

MคLꭵήค

Все таки сильные женщины !!!

Борис

Какая мадам интересная))

Ход Конем.

Да что Вы???Правда?

Борис

Асфур, вас уже хвалили многие, еще захотелось? Сейчас, увы, за ваш вопрос хвалить вас незачем, но это мое мнение)

Ход Конем.

Да дурачусь я,Боречка! Дурью маюсь.

Борис

Бывает, на меня тоже находит, Сейчас по РЕН идет Судьба человека)