Альберт Кононов

Уважаемые дамы, хотите нравиться мужчинам, дам конструктивный совет. Во - первых, делайте вид, что их не замечаете, то есть они вам не интересны. Этим начнете набивать себе цену. Во - вторых, в случае необходимого общения, смотрите на них свысока и снисходительно - это укрепит ваше обаяние в их глазах. В - третьих смотрите на них глазами строгого делопроизводства при случайной встрече глазами. Руки, при этом, желательно заложить за спину. Все в итоге будет ОК - верно?

Ответы
Уральская Рябинушка

И после всего этого он скажет "А не пошла бы ты лесом-лесом, вдоль по Питерской"

Альберт Кононов

Ха ха

Realistka

это значит, что мужчинам нравятся высокомерные гордячки?

~L
~Eva Lansca~

Это " советы вредные от Григория Остера для взрослых ? "

Lonely She-Wolf

Неужели верно))) сомневаюсь...он сбежит

Альберт Кононов

НЕт влюбится

Lonely She-Wolf

))) ну вот

Любовь

Всё будет с точностью да наоборот!

Альберт Кононов

РРРРРРРРР

Любовь

😝

Камола Насирова

Просто начнут ненавидит как мымру

Елена Островская

"Советчик...антисоветчик ..."

Анна

🤝 🌹 😉

Алина Гречухина

не совсем

Альберт Кононов

Ха ха

Алина Гречухина

Вы будете в восторге от дамы 90х90х90.стоящей на растопыренных ножках 100х100100 каждая и устрашающая Вас взглядом с высоты метров ста ? хаха

Альберт Кононов

Ха ха

Алина Гречухина

такими Вы нас хотите видеть?

Альберт Кононов

Ха ха

Евгения

Нет

Альберт Кононов

РРРРРРРРРРРРРР

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет