В(
Виктор ( Гомель )

Кто посоветует хороший отдых в Болгарии и недорогой !Интересует, где лучше проживание!

Ответы
Светлана Ренц

Не знаю, какие цены для россиян, но мне очень понравился отель Марина в местечке недалеко от Варны --Солнечный день. ПРямо у кромки моря, отличный пляж, приличная столовая, в самом отеле бесплатный бассейн с минеральной водой. Красиво, по вечерам развлевательные программы.

Светлана Ренц

Муж работает на хим предприятии. Очень тяжёлая работа. Я уральская. Пермская обл

В(
Виктор ( Гомель )

Да - какая судьба у тебя!

Светлана Ренц

Нормальная судьба. Здесь таких тысячи. Вавилон. Ладно, я за дела берусь. Всего хорошего!

Светлана Репина

мои знакомые были в польше, город риваль, остались очень довольны, и по деньгам и по обслуживанию

Светлана Репина

есть, это прибрежный город

В(
Виктор ( Гомель )

и как дешево на человека?

Светлана Репина

250евро на 10дней и 1млн дорга

В(
Виктор ( Гомель )

надо посмотреть! Спасибо!

Светлана Репина

хвалят еще черногорию, хорошего отдыха

Игорь

могу посоветовать сафари на украине,дичь бандеровскую пострелять)))))))))))))) 😀

В(
Виктор ( Гомель )

Я итак настрелялся, хочется не слышать стрельбы. Итак глухой!

Игорь

зато удовольствие получишь))))))

В(
Виктор ( Гомель )

лучше на яхте и на море нету удовольствия с подругой!

Игорь

👍

Светлана Применко

мне понравился Солнечный берег больше, чем Золотые пески...

Светлана Применко

нет с семьей

В(
Виктор ( Гомель )

А как цены на развлечения там?

Светлана Применко

какие, например, развлечения..вот тут не могу советовать после того, как доллар подскочил и евро..не была там

В(
Виктор ( Гомель )

Ясно. Спасибо!

Светлана Применко

пожалуйста, хотя и не за что)

Таирия

Ирина Пехенько только вернулась оттуда. Спросите у нее.

Надежда Блохина

Могу во Вьетнаме, где живу

В(
Виктор ( Гомель )

Как правильно называется место?

Надежда Блохина

Ня Чанг

В(
Виктор ( Гомель )

А ты как там так живешь? Какими судьбами?

Надежда Блохина

дочь с семьей

В(
Виктор ( Гомель )

ну как то же туда занесло же?