))
)))Лия

Почему иногда хочется умереть?У вас такое бывает наваждение?

Ответы
Чеширский Кот

обычный страх перед пустым и безсмысленным будуйшим ! обычно такойсбывает когда чтото очень сильно не складываеться и становиться страшно и обидноо !! ерунда короч ! надо помнить лишь одно завтро все может быть по другому и знать что это состояние пройдет

Маргарита Радзивилл

да хочется, когда что то не получается или что то происходит из ряда вон происходящее, но утром все это проходит и приходят мысли как все это исправить

Де
Дед'уктор

Это нам внушает конкурирующее с нами окружение! Сейчас такие понятия: выживает сильнейший. Остальные сдаются.

Ма
Максим

Нет! Жизьнь нужно прожить в удовольствие и перед трудностями нужно смеятся и не падать духом)

Геля Тучкина

У всех бывает. Называется это « уныние» , страшный грех. И есть в этом правда, и даже не доля))

Александр Захаров

Это уныние. Плохая штука. Для начала пост и уединение. Иеньше общения. Больше молчания.

Юрий Буторин

Пусть умрёт ваша жизнь "До", а вы начните другую жизнь "После", не умертвляя своего тела.

Проходил Мимо.

Это усталость или временный тупик, когда кажется, что выхода нет. Обычно проходит.

Алемжан

Такое бывает у большинства людей. Не бывает только у отпетых подонков

Нурлан Матенов

Тоже думаю как это будет и когда будет, потому что это неизбежно

Пр
Просто

Это проблемы наверное накопились или мир кажется чужим

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, но на время спрятаться куда- нить, оч хочется)

Ирина Гавриловна

Бывает..а бывает не хочется но кажется что умрёшь)

Са
Санта

Давно такого не было. Видать, жизнь устаканилась.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорее, любознательная. Мне интересно, что еще жизнь подкинет?

Са
Санта

Я в конце концов тоже к этому пришел

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я ничего не пропустила, надеюсь?)

Са
Санта

Нет))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот так и знала!)

Io
Iosef

...иногда приходит осознание...что придется.

Ша
Шамиль

да. от того что все извините настопиздило

Дмитрий Каракозиди

Было в 16. Даже пытался покончить с сбой.

Strange Walker

Психика неустойчивая. Нехорошо это

))
)))Лия

знаем

Strange Walker

😄Да еще и раздвоение личности

))
)))Лия

мы такие😁

Strange Walker

Зато ножки красивые

))
)))Лия

такие😁

Barba Rossus

Умирать мы вседа успеем)) но готов

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Потому что нет любви... Влюбитесь!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вот Вам букет 💐

))
)))Лия

ага ☺️

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я прощен?))

))
)))Лия

конечно)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Тогда прощайте сударыня)))