Маргарита Злющая (77Мск)

При разводе в семье блогеров и разделе имущества, как делятся совместно нажитые лайки и подписчики?

–1
Ответы
Кейнард Спакофскиф

По совести.У каждого есть свой блог.Свои лайки и подписчики.Совместный блог просто зависает.И каждый из владельцев перетягивает подписчиков на себя.В большинстве своём подписчики поддерживают обоих.И смотрят как у последних развивается жизнь по отдельности. Доступно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужен законопроект.

Fedor Shkenev

Брежнев встречает китайскую делегацию. Входит первый китаец, протягивает руку, и говорит:"Жуй Хуй" Брежнев опешил и отвечает-"Да сам жуй!" Китаец удивляется-"А ктезе товалисч Брежнев?"

Zаиц Харофый

При разводе семья блогеров идёт в сауну и один из супругов ныряет в бассейн, другой высыпает в него сухой лёд. В этом варианте можно обойтись без раздела имущества

Селия Вымри

Ой, ты смотри какая прыткая. Ты сначала блогером стань, выйди замуж за блогера, потом наживи лайки и репосты, а уж потом дели при разводе)

Сергей П.

Пополам. Всё согласно действующему законодательству. Конечно, учитывается количество того и другого до женитьбы и замужества.🙂

Сергей П.

Ну это про лайки, а у поклонников-подписчиков пусть сами спрашивают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это влияет на порог монетизации...

Сергей П.

Тогда - откупные, отступные, уступки правообладанием...🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо бы разработать законопроект.

Сергей П.

Ага. Пусть татупеды займутся...

All Марк

О, в таком случае зал суда должен быть с решетками на окнах, а вместо судьи в мантии, психиатр в белом халате.

Руслан Khassanshin

да там "барабан" как делить будут -порвут,обосрут друг друга,как грузик тёлку)))-это же изначально никто))

Учитывая, что блогеры это бывшие (до эпохи интернета) юродивые, то видимо по степени убогости.

Маргарита Злющая (77Мск)

Завистников тоже хватает!

Завистники в дележе не принимают участия.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зато очень активны в осуждениях!

Дак на правду то завистников нету.

Сергей О.

В электронном виде )) Ща всё в электронном виде, трудовые, паспорта, больничные ))

Виталий

Да все просто. Кто больше лайков наберет во время развода. Того и тапки.

Sergio

Никак. Аккаунт регистрируется на одного человека. Ему все и достается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Несправедливо.

Евгений Во-Ин

я ушёо красивоа знакомые стаканами порошок стиральный делаили

Нептун

ей они достаются, а она ему деньгами компенсирует половину

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно так.

Нептун

вы то камерку купили, блохером стали?

Нептун

яку

Маргарита Злющая (77Мск)

Панасоник 980

Нептун

😆 ну ниче, потом купите подходящую мелкую

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем мелкая, мне ни к чему. Эта тоже небольшая.

᠌ ᠌

Никак, полагаю, кто успел пароль сменить, тот и молодец.))

᠌ ᠌

Вам и карты в руки.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не верю я в карты...😁

᠌ ᠌

Правильно, неизвестно, кто там курвиметром наводил.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наволят обычно наводчики...)

᠌ ᠌

А они по совместительству.))

Добрый

Легче ответить,как отрубают головы,чем развод блогеров

Al
Alexander

Если канал один на двоих, то каждый начинает вести свой

Вера Пушистик

Думаю кто более каризматичный тот и заберёт канал..

Дмитрий Jidemon

А если дети есть, 25 % лайков и подписчиков отдаются?

Маргарита Злющая (77Мск)

После развода!

Дмитрий Jidemon

Где-то я этого киборга видел))

Дмитрий Jidemon

С аватарки

Маргарита Злющая (77Мск)

Они в каждом МФЦ и поликлиниках!

Дмитрий Jidemon

Редко бываю)))

Вячеслав Подольский

Все делится, кроме детей😉как делил папандопала🤣

Илья

никак, т.к блогеру ставили лайки лично на канал.