Ха
Хабиб

женщины, допустим, вы одинокая, у вас жилье, почему бы вам не "приютить" мужчину, жить с ним вместе и радоваться жизни? такой же вопрос и к мужчинам?

Ответы
A Lina W

Что значит " Приютить"? Жильё сдать? Приходилось подбирать бездомных собачек и кошечек, мужчина - не зверёк... Или предлагаете семью создать? Но тут благородный порыв- поделиться крышей над головой-не прокатит, к этому вопросу надо подходить серьёзно... Знаю несколько случаев из жизни, когда дамы вот так из за благородных побуждений, оказывались жертвами мошенников...

Ха
Хабиб

понимаю, удалю вопрос

A Lina W

Вопрос хороший, и мнений разных достаточно😊

Ха
Хабиб

спасибо Алина вам

A Lina W

И вам

Ха
Хабиб

😊

Алексей.

Что значить приютить ? Это впустить на некоторое время пока на ноги не встанет. Так это может вечность продолжаться.. А жить вместе это уже другое , тут хотя бы симпатия нужна друг к другу...

Ал
Алексей

прав прав. они просто женщины отзастоя сами вырабатыватьначинают мужской гормон и им уже не нужен мужчина сами становятся мужоподобными и даже породы начинают расти пусть и редко

Я-Ша

Потому что на вопрос о том где сбросил домик, правду сможет ответить только улитка)

Я-Ша

Многие уже понимают, что деньги к деньгам.... А бездомному равную, есть предположения, что вместе им будет гораздо легче найти жилье)

अनन्‍त

С кем попало жить не будешь, а чем старше человек, тем больше у него тараканов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А потом он начнет свои права качать и не избавишься? ) нафиг надо такое.

Ха
Хабиб

так, размышляю я

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прибавляет кучу проблем+ неадекватные родственники, которые вечно приезжают погостить. Такое себе, очень сомнительное счастье из за 5 минут сырости раз в неделю, по выходным.

Ха
Хабиб

вы поэт Елена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Именно так.

Виталий Мирошник

Это ж такая ответственность! "Мы в ответе за тех, кого приручили". 🥴

Виталий Мирошник

Людмила Воткаленко

Если люди находят общий язык во всех вопросах. Почему нет?

Го
Города

Все такие простые???? Им нужно деньги и симпатичного парня

Ха
Хабиб

не исключено

Го
Города

🫠

Та
Татьяна

А если есть и солидное жилье и достойные деньги? такой вопрос вы не рассматривали? К чему тогда бездомный товарисч?

Ми
Мила

Категорически нет, кому нужен чужой мужчина в доме?

Та
Татьяна

!!!

L S D

Нахуй нужно скажем дружно, лучше котика завести)

Ха
Хабиб

а наоборот когда, это нормально для нас мужчин...

L S D

Да конечно) тогда вы готовы к тому, чтобы женщина жила у вас, обслуживала и спала - за жильё, а вы в любой момент могли её выгнать, за любое её недовольство в ваш адрес)

Ха
Хабиб

я ее выгоню, куда она пойдет?

L S D

Зарабатывать на своё жильё, чтобы не зависеть больше от мудаков. И котика заведёт. 😊

Ха
Хабиб

а человек тупое существо, как вы думаете?

Ле
Лена

Очень хороший вопрос..😁 даже комменты прочла...

Ле
Лена

Всё от людей зависит. Кому то это ну просто необходимо.. кому то с милым рай в шалаше.. Мы на столько все разные ... что действительно нужен твой человек, и тогда будет всё...

Ха
Хабиб

а почему его нет?

Ле
Лена

Нужно подождать видимо...☺️🤷🏻‍♀️

Ха
Хабиб

😊 спасибо Лена

Ле
Лена

Не за что☺️🤷🏻‍♀️

Bo
Boris

Приютил, отдал зарплату 💰 ей, она всё пропила.

Та
Татьяна

Я никогда не приглашу мужчину в свой дом жить.

Ха
Хабиб

спасибо

Ни
Нина

Я не против ,лишь бы не бил в баклуши тут😝😝

Ха
Хабиб

😊

Александр, Н. Новгород

Так пока не познакомишься, то и не поймёшь...

Красное Солнышко

А он не сделается несчастным вскоре?

Ха
Хабиб

почему вы так считаете

Ха
Хабиб

не могу знать

Возрождение Будущего

Напоила, накормила, спать уложила....

Ха
Хабиб

любовь

Возрождение Будущего

Сказка про Ёжку

Al
Alex

Какая нужна, таких сейчас нету...

Ха
Хабиб

прогнуться немного

Al
Alex

Кому? Мужчине?

Ха
Хабиб

без разницы

Al
Alex

Если мужчине, то ну его нахрен. Проявление слабости. Тобой рулить будут до конца жизни...

Ха
Хабиб

спасибо