Коля

Два заблуждения человечества-секс как в порно и любовь как в кино...

Ответы
Любовь

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И третье, пожалуй главное заблуждение, что без секса жить нельзя... Очень даже можно, как выясняется!

Коля

Безусловно в 20 лет сексуальная активность выше.

Кэйлаш

Кому как. Мне и в 30+ безотлагательно нужен, кому-то и в 40+

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я бы вам много чего мог рассказать по теме, но... но ругаться матом в сети наказуемо, плюс печатать опусы по странице банально ЛЕНЬ! Удачного дня!

Кэйлаш

Как я вас расшевелила)) Доброго утра!

Михаил Ефремов

Причем первое заблуждение больше относится к парням, а второе к девушкам)

Коля

🤷‍♂️

Павел Сёмин

Во во все мужики помешана на этом!!!😌 секс секс хочешь секса купи кран!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с кино согласен.. секс.. не согласен.. не умеете не делайте😂😂😂😂

Александр Жданов

ну, почему заблуждение? Мечта и только! Но для некоторых...

Николай Бочкарёв

Не человечества, а только некоторых представителей.

Эльвира

В первом заблуждаются мужчины, во втором женщины.

Эльвира

Последнее время краткометражки.

Эльвира

А так, что предложат или вспомню название из старых фильмов - я многое не смотрела.

Эльвира

Тоже

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😉😇

Эльвира

🙂

Ира Бутенко

И ещё: к тебе будут относиться так же как и я к ним

Коля

А это вообще полный бред!🤣👍

Ира Бутенко

Естественно.

Га
Галина

второе--вполне возможно и даже существует....🤔

Коля

В кино и существует.

Га
Галина

И в кино, и в жизни существует....Знаешь, есть такое мнение....Если у тебя самого этого не было никогда, то это совсем не значит, что этого нет вообще!!....Ну, и еще---по себе не судят!!🤭

Коля

Так и живешь в мечтах?

Любовь Арутюнян

Да, в жизни всё намного интереснее. И сложнее.

Ка
Катюша

а пусть будет просто взаимно и ни как в кино...

Светлана Агламазова

Очень многих порнуха в заблуждение ввела..

Марина

А что? Вполне возможно, но раздельно...

Павел Сёмин

И кран элитной

A Lina W

И женщины, как в модных журналах

Коля

🤭

Вадим

Ещё третье- товар- как в рекламе.

Евгений Лурье

хуже, чем заблуждение - болезнь

Фея Тишины

Ну пусть блудят, вам что жалко?)

Юр
Юрил

До сих пор живешь на окраине ?

Та Еще

и семья, как в рекламе масла