По
Почемыш

Кто больший вымагатель: чиновник,гаишник,жена?

Ответы
Anna Soboleva

Скорее чиновник... себя вымогательницей назвать не могу - рубашку последнюю отдам. Машина есть не у всех, как и не у всех есть жена.... остается чиновник.

По
Почемыш

Да,в логике не откажешь,не знаю как это назвать,дидуктивный метод или метод исключения)))

Anna Soboleva

Логика - это искусство ошибаться с полной достоверностью

Anna Soboleva

Философы говорят много дурного о руководящих лицах,руководящиие лица говорят много дурного о философах; но философы никогда не убивали чиновников, а вот чиновники убили немало философов

Валентина Ладыгина-Стрижко

а ТЫ НЕ НАРУШАЙ ПРАВИЛА ДОР.ДВИЖЕНИЯ,НЕ ДАВАЙ ВЗЯТКИ ЧИНОВНИКАМ И САМ ДЕЛАЙ ПОДАРКИ ЖЕНЕ,ТОГДА НИКТО НЕ СМОЖЕТ ВЫМОГАТЬ У ТЕБЯ ДЕНЕГ.

Келли

жена это муза..она вас вдохновляет на работу)))а теперь быстро вспомни гаишника и поморгай глазами, чувствуешь разницу))

*** Яшка ***

С женой всегда можно договорится. С остальными не всегда получается

Анастасия Баранова

жена, которая раньше работала гаишником, а теперь стала чиновником

Ольга Радионова

Разве кто-то может сравниться с раскрасавицей женой?:)))))))

Марина Изимова

Жена, это точно, но это добрый вымогатель - все для дела!!!

Лидия Толмачова

жена не вымагает а требует внимания в твердой валюте!!!!

Ольга Чистякова

а кто больше нравиться???? хуже если трое в одном лице...

Александр Чикарин

Жена,чиновник,гаишник,в такой последовательности.)))

Любовь Кузьмина

жена по профессии-гаишник с любовником чиновником))

Надежда Позднякова

а ты как думаешь? если со всеми тремя сталкивался....

Наталия Степанова

У Вас жена в одном ряду с гаишниками и чиновниками?

Elena Mixaylevskaia

ИЗ НИХ ТОЛЬКО ЖЕНА ТРЕБУЕТ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ

Жанна Чернова

Чиновник не в конкуренции, его аппетит безмерен.

Татьяна Сергачева

Жена. Чиновник раз.Гаишник иногда. Жена всегда.

Svetlana Matveeva

ну если уже и жена вымогатель.....то кто же муж?

Анастасия Дельная!

-Надо-же какие вопросы людей интересуют...)

Ҭɑлùя

ой, да все хороши... но каждый по-своему...

Людмила Мартынова

ООООО, это с какой стороны посмотреть!!!