Леди Иск

Смогли бы поучаствовать в передаче Дом 2?

Ответы · страница 12
Сергей Сафонов

А кто ведет?

Сергей Сафонов

Нее. Надо пробовать. Рейтинг подскочит. А то уже некто не смотрит.

Леди Иск

А я слышала,что им отдельный канал планируется выделить.Значит,смотрят.

Сергей Сафонов

Да, да. Идиотов у нас хватает. Они там играют, а смотрящие думают - Вот как надо. Обидно за молодежь, у них вообще в башке всё переворачивается. Мне интересно они еще что то строят? Я имею ввиду, ручками своими?

Леди Иск

Я так то не отслеживаю,вынуждена иногда смотреть.Вроде,ничего не строят.Да и когда им этим заниматься?Да уж..

Сергей Сафонов

Кто принуждает смотреть? O_o Я бы всех там сложил костерком, пущай сияют. 🚬

Константин Пигута

а что это?)))

Гордая

пипец . так ты смотришь их ? я - нет

Константин Пигута

у меня рессивер и я перематываю с 2го канала,тнт-6й

Константин Пигута

ну,на спутниковой тарелке каналов 100

Константин Пигута

ой,эти то не пересмотреть))))

Гордая

я и не смотрю , я не умею пользоваться этими дурацкими пультами

Юра Ласковец

за сколько

Леди Иск

Дорого себя цените?Это так-то вся страна увидит.

Andrey

Там кино))

Леди Иск

Хорошие фото.Замечательная подборка песен.

Andrey

Это ты ко мне в одноклассники заходила?)

Леди Иск

Нет,в контакт.В одноклассники я пароль забыла свой,найду-зайду.:-)

Andrey

Телефон козлит, в контакте не видно кто заходит на страницу))

Леди Иск

Это не телефон,это контакт такой,чем и хорош с одной стороны,никто никого не видит.Андрей,с праздниками:-)

Александр Усиков

а что это?

Леди Иск

Если не знаете,даже не вникайте.

Александр Усиков

а вдруг что то интересное:)

Леди Иск

Тогда почему отступаете?Может для вас это будет интересно.

Александр Усиков

мне интересна планета животных дискавери моя планета и т п, уже посмотрел что это такое в гугле:)))смотреть такое, унижать собственный ум:))))

Леди Иск

Собственно ума там нет совсем.А я просто мониторю,а не зазываю туда. 😄

Ольга

Честно-да

Леди Иск

Спасибо за ответ. Я удивлена.

Ольга

Почему удивлены, люди ничего не делают, развлекаются, Ещё и деньги за это получают, заметьте не плохие деньги... У нас в городе для женщин даже зарплат таких нет.

Леди Иск

А знаете, сколько народу на меня фукают только за этот вопрос. Но ведь там засветишься и как клеймо.

Ольга

Я месяца три назад встретила ,случайно разумеется, парочку из Дома 2. Очень приятные молодые люди... мы даже пообщались... покурили вместе. К чему пишу... Кроме меня их никто не знал, а народу прошло мимо нас достаточно много.

Михаил Мещанинов

НЕТ!!!!!!!!!!!

нр
наталья романовская

ни за что

Леди Иск

А за очень большие деньги?

Леди Иск

Ок.С наступающим.Всего хорошего вам и вашим близким.

Олег Ашурков

Конешна

Леди Иск

Завтра приеду за согласившимися.

Галина

легко...

Галина

а что сложного? и деньги неплохие...

Леди Иск

А вот тут фукают все на меня за такой вопрос.

Галина

ну вопрос конечно "фу".. но если Вас интересует это.....

Леди Иск

Да не особо. Приходится иногда смотреть, вот и возник такой вопрос.

Галина

тоже подсела... И хорошо представляю себя там... какой-нибудь Ольгой Васильевной... Но дочку бы не пустила категорически...

Леди Иск

А я скорее Ирина Александровна бы была.)))

Виктор Проскурин

С Вами?

Леди Иск

Фигню спросил. Там по одному приходят.

Виктор Проскурин

Аааа...Проект-то из-за "бугра" привнесён.А там эта...как её...толерантность...Как грицца,Голландия первая,и пока единственная в мире страна,где разрешены браки не только между однополыми,но и юридическими лицами,а также с...самими собой...

Леди Иск

Круто так-то,себе доверяешь,себе не изменишь.:-)

Дина Муртазина

позор

Леди Иск

Тезка, привет. Позор, согласна.

Наталья

неет

Евгений Соколов

да...тока я один - остальные девушки...на 5 лет на остров необитаемый с пивом и водкой...

Наталья

сколько работы на острове одному с девушками?

Евгений Соколов

....да-а-а-а-а....остров есть ...девушек нет!

Наталья

это не проблема... на дом 2 найдутся желающие..

Евгений Соколов

деньгами крайне ограничен...

Сергей &&&

дурь

Цап-Царапка Вредина.ру

Неееееееееееееееет!!!!!!!!!((((((((((( 👿 👿 👿 👿

Александр Григорьев

Да!!!

Александр Григорьев

Чтоб побить их там всех!))))

Леди Иск

Я-нет. Вы запишите,потом на ютубе посмотрим.

Татьяна Грин

Нет

Правдоруб

да... только чтобы расстрелять тех кто это все придумал и делает...

Андрей Ерёмин

Да

Андрей Ерёмин

На корабле он нужен всегда

Леди Иск

А корабль,чтоб всех утопить разом?

Андрей Ерёмин

Нет, потому что постоянно ломается

Леди Иск

Что-то я туплю,мы о чем теперь говорим?

Андрей Ерёмин

О доме и корабельном плотнике как управдоме

Дмитрий Антонов

да

Леди Иск

А все фукают на меня за этот вопрос.А вы вот согласны:-)

Леди Иск

Едьте смело на кастинг.Еще и денег дадут.

Александр Рощин

Да

Александр Рощин

С ружбайкой или большой палкой.

Юрий Кушнаренко

да

Леди Иск

Да пишут,что отстой полный.