Леди Иск

Смогли бы поучаствовать в передаче Дом 2?

Ответы · страница 2
Aлександр Дубовой

Что вы... Я в трико стесняюсь по дому ходить и без галстука. А там небось в трусах надо...

Леди Иск

Я смотрю иногда.Раньше добровольно,теперь-насильно.

Aлександр Дубовой

Может переродилась передача? Я изначально не смотрел.

Aлександр Дубовой

Диана торжественно обещаю НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ДОМИК "2" 😄

Леди Иск

Верю вам.А почему вы меня правильно назвали?

Aлександр Дубовой

Так вот захотелось назвать почему то. 🙂

Павел Орешкин

наверное нет...24 часа в сутки плести интриги и обсуждать других-не интересно вообще)))

Павел Орешкин

ну может быть...не всегда же цель оправдывает средства....

Павел Орешкин

да вообщем и не собираюсь))

Павел Орешкин

вам показалось)))никогда даже не помышлял об этом...но все равно-спасибо за предупреждение....я знаю что это не мое)))

Сергей Лайтер

Наверное нет!по причине сложного отбора,да и желания такого нет и думаю не появится.

Профиль Удалён

А я и так учавствую! Мой дом - сиводня личный мой армагеддон!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Коваленко

Ха-ха-ха.Прелесть! А мне что там делать? Уборщицей работать, презервативы собирать?

Павел Назаров

Интересный у меня возраст, непредсказуемый - то влюбиться хочется, то на пенсию...

Павел Назаров

для этого надо быть или голубым или зеленым.

Александр Ксенофонтов

РАЗ В ПЯТЬ ЛЕТ УЧАСТВУЮ, КОГДА У ПСИХИАТРА КОМИССИЮ ОТМЕЧАЮ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ОРУЖИЯ.

Виталий Менщиков

Легко. Дайте мне пулемет, и вы об этом участнике ДОМА-2, по всем новостям узнает.

Леонид Сергеевич

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОБОЛДЕЛ ЕСИ БЫ ВЗЯЛИ ПОД СТАРОСТЬ АДРЕАЛИНЧИКУ НАБРАЛСЯ

Павел Серегин

В этом бл...ком курятнике лучше собрать всех ведущих и создающих эту передачу

Это Я!!!

В качестве водителя бульдозера, который этот дом-2 сносит к чертям собачьим 😄

Юрий Орешников

почему бы и нет? люди в нацистских концлагерях выживали и оставались людьми.

Илья Филатенков

я нет меня-бы не полюбили....................................................................никто...............

Вера Коваль

в этом ужасе???!!! так это же самый настоящий ужас какой можно только увидеть

Виктор Калмыков

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Lyudmila Harkova

Эту мерзость никогда не смотрю. Жизнь напоказ вообще противоестественна.

N W

ни за что! хотя... а что! прикольно было бы этих пауков в банке потроллить. )

Равиль Сайфуллин

Я бы их заставил сначала этот дом построить,разломать и опять построить

Игорь Mикрюков

Смог бы. В качестве судебного пристава, которому поручили ее закрыть. ))

Леди Иск

Игорь,добрый вечер,где-то мы уже общались. Знаете, какая реакция бурная у людей на этот вопрос. От неприятия до возьмите меня туда быстрей. Сколько людей, столько мнений.

Игорь Mикрюков

Добрый вечер, Дина. Может быть и общались. А где?)))

Леди Иск

Где-то тут.Я вас по благородной седине на фото запомнила

Yuri V. Brovkin

Неее, столько водки даже не выпить, чтобы опуститься до ЭТОГО уровня. O_o