Bu
Butch

Как Вам высказывание Сэма Саймона{создателя "Симпсонов"}: Лучше быть гетеропедофилом, чем гомофилом", иными словами "Лучше быть педофилом, но с девочками, чем гомосексуалом - с мальчиками". Каков Ваш выбор в случае такового?

Ответы
Эм

Не... Что там друг с другом делают гомики - мне по барабану. Но педофилов... я бы кастрировала принудительно. Каждого. Сама. В наиболее жестокой форме.

Ел
Елена

мне ничего из этого не подходит

Вера Мандрыгина

Я, ни за белых, ни за красных)))