На
Наташенька

- 'Любимая, ты просто космос, а с хулахупом вообще...........Сатурн'))))))) умеете делать комплименты?)😊

Ответы
Виктор Николаев

Армянскому радио задают вопрос. -Как сделать талию тонкой? А.Р. отвечет. -Крутить халахуп. Опять вопрос от этого же респондента. -А как быть если халахуп не налазиет на талию? АР восторженно. - Зачем портить такую фигуру???!!!

Sarcophilus Harrisii

— О прекрасная! Твоё тело гибкое, словно дикая серна. Кожа нежная, как голубка. Волосы твои как дивные водопады. Сосцы твои…

Байкер Эндуро

Манана тренеру. На меня обруч на талию не залезает. Тренер Манане. Иди домой и порти фигуру самой красивой грызунке Тифлисо

Al
Alexc

Вот гад - Сатурном обозвал ! Не переживай - ты просто не войдёшь в эти кольца ... 🤣

На
Наташенька

Блин! Он мне просто как раз!)))

Al
Alexc

Будем это считать просто пояском, или браслетом

На
Наташенька

Офигеть!!!

Qugen Wolf

Наташенька! Вы так очаровательны на этом железном коне......просто слов нет

На
Наташенька

О) благодарю)))

Qugen Wolf

Пустяки,дела то житейское

Александр Булавин

Ага.. а за слова "Большая, как Юпитер" можно и леща выхватить😃

Александра Логвин

ММм. как мило) Стараюсь правду говорить, но красяво)

Александр

вот почему я не почтальен.Наташеньки письмо занес .

Freeman

Нуу куда уж без уховдувательства вам же нравитса

Андрей Евдокимов

Да ты просто нейтронная звезда...и какая...???

Роб Рой

это что вроде сатиры или там черного юмора

Артем

Конечно, о шаурма моего сердца! 🤣🤣🤣

Ник Ци

Вот почему не написать просто "обруч"?

На
Наташенька

Потомушто!)😆

Ник Ци

Ха 😁😁 Ну, теперь я знаю, шо такое хулахуп

На
Наташенька

Ура)))

S.
S.n.il

эка как масштабы то меняются🙂

Владимир Асиновский

К сожалению..................не приучен

Ma
Mangal

Умею, если захочу, но я не хочу.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

умеете изумрудная душа моя

Роман

Ммм...намёк на толстушек)))))

Раиса Бобкова

Люблю делать комплименты!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳аж хула - хуп упал