Па
Пандычь

блин, хочу процессор что потянет сталкера, но по скользкую это мне не светит, вопрос к тем кто его пошел и игруха осталась. можно я буду приходить к вам 2 раза в неделю на часок поиграть (схема : пришла - проиграла - ушла) для большего успеха : девочка 16 лет. киев. XDDDD

Ответы
Игорь Щербаков

ого девочка так любящая сталкера)) я в шоке)) можно приходи)) у меня процессор 4 ядра, 3ггц на каждом, 8гб оперативки, 2гбб видиокарта) на максималках будешь играть)

Василий Алибабаевич

)) жаль не москва - с удовольствием предоставил бы тебе такую возможность) тем более что комп тянет, что угодно)

Василий Алибабаевич

ммну хоть ядер сколько?)

Па
Пандычь

*чешет репу *.......мммм.....

Василий Алибабаевич

ясно) комп давно брала?)

Па
Пандычь

ну как брала, принесли - давно :з

Василий Алибабаевич

так-то сталкер тоже старенький просто) должен переть)

Дмитрий Кошлец

сталкера тянет почти любой проц , нужна еще средняя видеокарта и все пойдет, а схема хорошая но не интерестная

Па
Пандычь

ну не тянет же. (то вам не интересна ^_^")

Дмитрий Кошлец

а что вы по стрелялочкам, и почему сталкер, мне интерестно но очень уж далеко у меня все тянет

Па
Пандычь

1) не стандартная девочка 2 стругацкие - хочу проверить как книгу перевернули.

Дмитрий Кошлец

жаль книгу не читал а все части играл, да точно не стандартная обычно парни игроманы

Па
Пандычь

ну я тоже не геймер. на счету только вов фрозентрон с читами и пол часа в ла2

Елена Сыч

Не играю!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Проще я отдам Тебе Старую "педаль" , тянет "Тени" и "Чистое небо" ....правда боюсь пока он до Киева доберется ....

Па
Пандычь

да то что группа я уже пол часа слушаю....я имя вспоминаю...пехов же ветер и искра - рован был убит серым в горах. ну короче - все фигня :з

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

сиреневое пламя послушай

Па
Пандычь

хм какое неубеенное создание.

Па
Пандычь

все равно немци не так смешно поют, но зато кааак *о*

Николай Киселев

есть вариант гораздо лучше!!!! прочтите серию " сталкер" игра блекнет перед фантазией авторов.

Николай Киселев

дело не вере. пример. перед вами еврей по крови, христианин по крещению и даосист по духу? кто я? слишком тяжелый вопрос. мне хотелось спросить вас что для вас означают слова" святая женщина"?

Па
Пандычь

это было просто выражение. можно было заменить : идельная :з

Николай Киселев

АААААААААААААА!!!! улыбнуло!!!! одна женщина говорит про другую идеальная??? значит это действительно так!! наверное вот он символ. цель для стремления.

Па
Пандычь

хах. ну можете пердать ей мои слова. :з

Николай Киселев

обязательно передам!!!!

Владислав Кондратьев

То что девочка это заманчиво,но города жаль разные,а так рад бы был помочь.)))

Вадим Койденко

ну не знаю, напряжно наверное будет добираться два раза в неделю до Донецка

Па
Пандычь

по реке XD

Лена

а до барнаула тем более

Вадим Койденко

это в одну сторону, а в другую против течения)))

Владимир Янков

Из Киева в Москву придется добираться дольше времени отведенного на игру))

Владимир Храмов

займис-ка лучше экстримальным туризмом, "Сталкер" ты наш диванный

Па
Пандычь

займусь. после института ..../если поступлю / а если нет, как только так сразу.

Aleksandr Egorow

Без проблем ,только ко мне очень далеко идти)))...

Nicusor Ostafiiciuc

Приходи!Только свои добрые глаза оставь дома=))

Па
Пандычь

хах. та раз плюнуть :з

Nicusor Ostafiiciuc

Я жду..

Виталий Киселёв

Согласен,приходи!Тут недалеко,Курская обл. ...

Кирилл Силецкий

далековато тебе идти, да и возрост не тот

Геннадий Gab

мне пока не до этого...извини..хехххх))

Светлана Замойская

мечтать не вредно. надо действовать

Cerber Jeims

зделай всё по мине муму и дерзай

Па
Пандычь

мммму? о.о

Владимир Торопов

можешь только приезжай в россию

Леонид Кашин

нет, нельзя... а чо такое сталкер?

Сергей Бондарь

Да,прихои,играй сколько хочеш.

Дмитрий Дука

эта просьба для жителей Киева