Плохо быть бестолковым ( говаривали у нас В институте).) Жирно намаж йодом десну в области больного зуба. Зуб будет спасен. Делай это до устранения боли, Боль начнет утихать можно перейти на йодинол, он не обжигает слизистую. Проверено на себе - мин нет. Так , на протяжении 5лет сберег зуб с кариесом. Кариес был между зубами и не был виден. Полоскай полость рта содой, даже ,если нет боли - зубы будут в сохранности.Удачи.)
спасибо!
Так больно же адски .Помню я дурак дураком был в 2011 году зимой ,весь февраль терпел адскую зубную боль ,даже снилось ,что я хожу по комнате темной с болью .Нет ,чтоб к стоматологу сходить ..Но ходить к стоматологу и драть зубы и вообще лечить ,стал позже гораздо ,когда перестал быть настолько шуганым и осмелел
интересная история
От того мне это и запомнилось - полностью ложил на свое здоровье .Когда можно было раньше все начать ,а не терпеть
положи прополис или гвоздику и не стоит так затягивать с лечением .
спасибо!
спасибо скажешь, когда зуб спасёшь .
да у меня зубы мудрости лезут
не плохо, мудрым по природе станешь, что не делается все к лучшему .
я тоже так понял
А САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРОПОЛОСКАЙ РОТ ФУРАЦИЛИНОМ И почаще задерживая раствор поближе к больному месту . гвоздика в доме найдется .
спасибо!, попробую
Восполнение нерва. А это пятая ветка основного тройничного нерва
ого
Перевірка на витривалість стін
іспит як би то )
Не надо запускать и не будете по стенам лазить
близкое расположение головного мозга...
ну хочешь, так и лезь, если помогает
надо попробовать
потому что нервик бузит, не шутки..
когда выходит песок из почек тоже
Если бы вы знали как вы далеки от истины
Не все что видим можно писать
Но Победа будет за нами иначе и не может быть
Ждём победу!!!
Зубная и головная боль это ужас
а сходить к врачу , не пробовал?
Потому что очень больно)
хочется к стоматологу
Лучше к стамотологу
ну значит нраавится
А куда же ещё лезть?
не знаю
Ничего. Доверься внутреннему голосу - на стенку, так на стенку
ну ок
Можно и на дерево.
можно
Я его вырываю сам
помогает
не пробовал ащо




