Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Почему на Первом канале ТВ такая некультурная новая ведущая Алёна Лапшина? Никогда не представляется ни в начале новостей, ни по их окончании. Остальные ведущие всегда представляются.

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

может она хотела оставаться инкогнито,ну или таким образом создать себе фанатов, вы же заинтересовались ею не думаете,что другие могут поступить так же)

Настенька

Напишите жалобу на нее на теоеканал. В инете есть наверняка их официальный сайт! Встречный вопрос, а откуда Вы узнали что она Алена Лапшина??!!!!!))))

Александр Королёв

А может это не культура, а самореклама. Кто имя мое раскрутит кроме меня? Мне лично все равно кто новости расскажет. Все равно по бумажке читают.

Марина Фролова

да по той же причине, что на этом же 1-м канале постоянно "ляпают". Григория Потемкина назвали святейшим вместо светлейшего и это далеко не все.

Ba
Badwolf

Она-то новая ведущая, а вот товарищ, который уже не одно десятилетие ведет "Человек и закон" - вообще не здоровается с телезрителями ))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Давно уже не встречалось этой телепередачи. )) Я её, наверное, только со времён СССР помню.

Ba
Badwolf

Так она со времен СССР по пятницам каждый вечер бывает )

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Видимо я на других каналах больше бываю, не там, где эта передача. ))

Татьяна Меньшова

не смотрю зомбиящик, там много рекламы и насилия, а о культуре вообще молчу... а вам посоветую переходить на канал "культура"

Ирина Каргина

Это вопрос первому каналу и самой Алёне. Может, она ТАК о себе заявляет - отличается. Сейчас же модно отличаться хоть чем-то.

Аделина Свабода

интригует. вот вы об ней уже целую тему подняли, рекламу ей делаете) а плохая реклама, как известно, быстрей хорошей, мсье

??
????? ??????

Опять мсье, ну любой pr, тоже pr

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А по-моему, всё проще: нужно уважать культуру поведения в обществе.

??
????? ??????

В обществе? А теперь расскажите за " общество" . Только не за продажную интеллюхенцию, а за людей

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В определении это относится к "обществу".

??
????? ??????

Именно к нему. К тем кто работает на заводах, в шахтах, в институтах, в КБ

Любовь Евгеньевна

Зато,ту которая не представляется ,Вы,знаете по имени,а представляющихся называете -остальными,маркетинговый ход 🙂

Королевна ... Нет Богиня !!!

Потому что , лапша не нуждается в представлении ... не в физическом , не в эротическом смысле ( не дай Бог в последнем )

Елена Базанкова

потому что главные редакторы не исправляют ее сценарии к эфиру. У каждого ведущего свой подход к работе

Кострома Ярославна

нуууу...если она одна - так и так понятно...единственная и неповторимая..в представлении не нуждается...

Я Толькоя

Странно, она никогда не представляется, а вы почему-то знаете, как ее зовут))) Вы ее личный пиарщик?)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я умею читать по-русски, когда пишут ещё и на экране!

Я Толькоя

Это когда идут субтитры для глухих?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это просто нужно выбрать момент, чтобы самому увидеть!

София Третьякова

Если она не представляется, как вы узнали, что она Алёна Лапшина?
Простите, не смотрю телевизор)

Елена Глинка

А мне не нравится по 2 ремезова, она ерзает на стуле всегда, как будто гвоздь в "одном" месте...

Анютк@ Burkow@

Я не видела не особо смотрю новости,ну она наверно не любит свою работу и её она закалибала

Ирина Шумакова

Это не самое страшное, прислушайтесь как они говорят, одно слово "нету" убивает наповал

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

С "нету" всё-таки всё нормально (допустимо), а культуры уровень к нулю стремится.

Ирина Шумакова

Ведущие, принятые в универы по результатам ЕГЭ могут только ставить "галочки"

Любаша

Она считает, что её должны все знать в лицо! Я телевизор не смотрю и этой фифы не видела.

Ирина Отставнова Кочнева

Не замечало,первый канал теперь смотрю редко. Российский канал мне нравиться больше.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, допустим, она не профи. При чём тут культура... можно быть быдлом и представляться.