Владимир Колотов

Интересно, а зачем Вы сюда заходите?! Это ж сервис навязчивой рекламы, не несущий абсолютно никакой ценности

Ответы
Раиса Матулайтене

я здесь просто провожу время,когда параллельно по агенту переписываюсь.а вы зачем заходите?

Сауле Жекежан

))) просто потому что охото иногда быть в этой беззаботной сфере

Сергей Чирков

Дубровский очень любил природу и поэтому, ходил во двор!..

На
Наталья

интересно, а сам то ты что тут делаешь?))))

Владимир Колотов

с удовольствием. Только надо знать что делать )) http://snow-web.ru/index.php/partnerskie-programmy/tak

Anna Ilyassova

да не знаю,просто от делать нечего

Minara Kudus

от безделья.. скучно на работе))))))

Елена Половинкина

Тогда что вы здесь делаете?

Владимир Колотов

Не поверите - зарабатываю 🙂

Ле
Лена♥

к вам встречный вопрос :Р

Наталья Малинина

рекламы чего, простите?

Вера Пашинцева

за тем же, зачем и Вы.

Аслан

А вы зачем здесь?

Лада Глухова

а вы зачем?

Владимир Колотов

У меня работа с и-нетом связана. Иногда я тут свои ссылки оставляю. Каждый переход по ним мне "копеечку" приносит. В вообще вопросом на вопрос - не умно

Лада Глухова

вопрос очень умный зато)) общаемся мы тут и все

На
Надежда

А вы зачем?

Владимир Колотов

я зарабатываю в и-нете. Тут тоже

Настя Глебова

А вы зачем?