Натали- Натали

Любовь существует?

Ответы · страница 10
Наталья Минченкина

любовь существует, только смотря к кому.. к родителям, к детям - безусловно..

Денис .

конечно ... (материальная), чаше всего в этом убеждаюсь...
мир перевернулся...

Любовь Кононова.

Она струится из глаз и озаряет благодатным светом близ находящихся людей.

Виргиния Маслова

Нет. Она не может существовать она живет, кричит, ликует рвется из нутри.....

Клавдия Канева

может и существует, только сохранить её -тяжкий труд, не каждый справится.

Карина Черных

СУществовала, существует и будет существовать!!! Желаю тебе её встретить.

Сергей Козырев

Всегда с Начала ВремЁн и Везде, в Нашем Сердце,а не в трусливом умишке!!! 🙂

Св
Светлана

чем дольше живу,тем больше убеждаюсь, что нет. Только к родителям и детям.

Жагуда Жумагалеев

Любовь не существует. Существует всё материальное. Любовь присутствует.

Карина Копаница

не очень уверена знаю что есть привязанность а ее часто пуутают с любовю

Таха Лапицкая

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Регина Рябухина

я пока ее не встречала, если что, передайте от меня ей пламенный приветик

Дмитрий Кравченко

правда?, а говорят это лишь химические процессы в коре головного мозга)))

Андрей Попов

На мой взгляд, это очень объемное понятие, скорее существует, нежели нет

Абдуманон Косимов

даааааа...без него скушновато..хотя мы сами обманиваем иногда что любим..

Софья Утянская

Да, конечно, особенно если иметь ввиду широкое употребление этого слова

Михаил Данилов

А вы почему спрашиваете? Сомневаетесь что ли? Иль не любили до безумств?

Антон 30

)когда встретишь,ни с чем не сможешь перепутать...мозжечок не обмануть)))

Наталья Чимбарцева

Я думаю, что она есть, но она еще выберет, к кому придти, кто ее достоин....

Людмила Сайфулина

Еще не давно считала что нет, сейчас убеждена в обратном, да существует)