Натали- Натали

Любовь существует?

Ответы · страница 14
Тот Самый _

Глядя на ник автора, даже затрудняюсь однозначно ответить... 😉

На
Наталья

любовь всегда существует,к детям,родителям,за мужчин молчу...

Love Ю

любовь зжигает тебя, тогда почувствуешь, что она существует))

Людмила Тюлькина ( Мукаева )

Если о ней говорят, пишут, снимают фильмы - значит существует.

Жанат Муканов

о даааа,только не для всех и не каждый может ее почувствовать

Альмира Рахимова

она есть нужно ее не пропустить что б нежалеть всю свою жизнь

Ни
Никита

Безусловно) только вот для каждого она по своему выражается)

Настя *******

кто ее знает, это понятие придумали люди , все это абстрактно

Юрий Орешников

Любовь существует. Ведь Любовь Любовь существует наверняка.

Lord Monte Cristo

существует химическая реакция которая вызывает это чувство

Аня Костюкова

существует какое-то время но потом возникает привязанность

Ольга Че ( Дорошенко )

Конечно, но любовь это дар и к сожалению не у всех он имеется

Татьяна Чалых

конечно! как минимум, любовь родителей к детям и наоборот. )))

Александр 3

нет....любовь это вирусная зараза.....делай против неё антидот

Виктор Шумилов

если пишет. значит существует....если мордератор нам не врет

Татьяна Рыбакова

"Шла Любовь Великая по свету. Кто её не встретил, то не жил..."

Екатерина Трубникова

если взаимная! и то редко! часто это привязанность не более!

Ti
Tipa-Levi

Только в мозгу, как молекула (как чувство она не существует)

Света Михалёва

Если вы сомневаетесь, то может она к вам ещё не заглядывала?

Владимир Лаврен

Много споров на эту тему.так еще и не ответили насчет любви.