Натали- Натали

Любовь существует?

Ответы · страница 37
Светлана Аристова

КОНЕЧНО! 🙂

Светлана Аристова

И ПРЯМО И КРИВО - УВЕРЕНА!

Леся ツ

....а тооо!!!

Леди Мила

да

Юрий Марчук

у кого как

Svetlana Tymbarsheva

a BOG,suchestvuet

Елена Алексеенко

хороший вопрос на вопрос. Любовь, как и Бог - существуют... НО Я СПРАШИВАЛА О ЛЮБВИ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Svetlana Tymbarsheva

esli tam i tam est BOG, znashit obyazatelno suchestvuet

Елена Алексеенко

Спасибо за ответ. Вы - правильно говорите!

Svetlana Tymbarsheva

spasibo i vam, ved BOG....eto lubov

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Два раза.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Первая и последняя.В нашем возрасте последняя

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Сегодня 1 декабря и депресс прошел..Я иду в отрыв,меня сегодня на шашлык пригласили красивые дагестанки

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да,но только из ближнего зарубежья

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

И они в ход пойдут,не переживай.Москвичка не дается,так африканка за нее отработает))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я хочу коренную москвичку с прекрасным именем Н..я

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Настя.....Нади все жирные)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ой,узнаю свою Настю...Да я же шучу,ты там стену от злости не пробила?))

Ту
Тутя

Не у всех

Ту
Тутя

У кого то недостаток любви. У большинства

Ir
Irfon

может за того что предали однажди

Ту
Тутя

Это к любви не относится. То есть себя предав, любви лишаешься

Ту
Тутя

Когда жертвуешь собой. Продаешь себя. Делаешь для других в угоду ущемляя свои интересы

Ка
Калипсо

Наверное

Ir
Irfon

в 28 можеть человек влбиться

Ка
Калипсо

Конечно. Даже не сомневайся. Самое оно

Ir
Irfon

если даже чрез многое прошли в эти 28 лет

Ал
Алина

Наверное

Ir
Irfon

а что случилось сейчас почему не любите

Сергей Павлов

Увы, да...

Сергей Павлов

Любовь прекрасна - это правда. Но надо понимать, что она без боли не бывает. Редко, но будут моменты, когда сердце будет разрываться от боли также сильно, как ломилось от счастья.

Любовь Любовь

Эти моменты не так уж и редки....

Сергей Павлов

Всё можно уладить, если для этого есть два, а не одно желание.

Сергей Павлов

А зачем по-другому? Говорят, что из двоих только один любит, а второй - лишь позволяет делать это. Зря. Это мука для обоих.

Дэн ***********

не здесь

Дэн ***********

в другом мире!там где еще помнят что это такое

Дэн ***********

возможно...так бывает..не у всех..и это хорошо...не хотел бы чтобы люди всей планеты чувствовали больюююстрахююхолод одиночества...это невыносимо и это всегда в голове...это не забыть и не выкинуть и не запить...это исчезает с появлением любви...но как говорил...не ко всем она приходит

Дэн ***********

нет...ее нет...ее просто больше нет...

Дэн ***********

нормально...для того кто один

Верни Мне Мой Бинарный Код

не думаю

Верни Мне Мой Бинарный Код

Это дело каждого, но если любовь повсюду то стоит задуматься, а есть ли она вообще.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Когда влюбляешься в каждого, сомнения появляются

Юля Крашникова

я не в каждого.это у вас мужиков так.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Не надо за всех говорить только. Это мои проблемы и я должен их решать сам.

аа
андрей александрович

ДУМАЮ ДА

Килограмм Ёжиков***

влюблялся в своей жизни хоть раз по настоящему?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты килоёжиков как думаешь?)

Сергей К.

а нехай..

Сергей К.

ну я типа разрешил ей..пусть ага

Сергей К.

))))

Злой Эльфик

есть она

Злой Эльфик

я думаю гдето рядом с Вами ,не там ищите может....

Герман Вакарчук

я ее уже потеряла, не в этом суть. в чем она вообще? я потеряла веру в нее

Ол
Ольга

Конечно.

Прапорщиков Олег

НЕСОМНЕННО!!! Проверено ЛИЧНО!!!

Зоя Данилова

КОНЕЧНО!

Любовь Овчинникова

конечно

Любовь Овчинникова

Геннадий! Да Вы что? Что случилось? А как же Ваша любимая,с которой вы должны были вскоре встретиться?

Геннадий Романов

все...не встречусь, меня кинули,это просто были слова...

Геннадий Романов

Любовь Овчинникова

ну и что?Вы же сильный человек!Посмотрите сколько вокруг прекрасных женщин! Я уверена, Ваша половина где-то рядом с Вами.Вы просто ее не хотите замечать!

Любовь Овчинникова

Что это с Вами? Вы же сильный человек!Вы-мужчина!И мне кажется, где-то внутри себя Вы были готовы к такому исходу!

Геннадий Романов

сомнения были,но такого исхода не ожидал...все пройдет,вопрос - когда?

Любовь Овчинникова

это зависит только от Вас. Да Вы это лучше меня понимаете. И главное-радоваться надо, что Вы увидели ее истинную до свадьбы, а не потом. А вы готовы плакать.Странно даже. Неужели было бы Вам легче, если бы после женидьбы Вы стали бы рогатым?

Марина Шуваева

Конечно

Безумный Шляпник

Не люблю этот вопрос, но-что именно?

Мирлан Имангалиев

Ну если не любишь,то почему веришь в любовь

Безумный Шляпник

А во что ещё верить в этом поганом прогнившем мире?!!!

Безумный Шляпник

Не дописал. Извините. "Ну ладно.')))

Anika ૐ

А как же

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

жить - то без нее?))

Anika ૐ

Вот

Anika ૐ

😎

Виталий Нечаев

Еще как.

Эржэна Жамбалова

а как вы думаете первая любовь ржавеет?

Эржэна Жамбалова

но бывает а ее можно забыть?