Натали- Натали

Любовь существует?

Ответы · страница 39
Наталья Наталья

да.

Наталья Наталья

нет, бескорыстная тоже бывает)

🇷🇺Anna😊

да.

🇷🇺Anna😊

А вы полюбить не пробовали?

Алексей Шутов

Да.

Александр Захаров

Да.

Larisa. S

да

Larisa. S

Ну уж!....хотя наверное дело вкуса! )))

Павел Кольчугин

НЕТну качество! оно как-бы качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Павел Кольчугин

ты НЕ СОГЛАСНА????????????????)))))))))))

Иван Лыткин

судя по всему, нет)))))))))))

Павел Кольчугин

ой! ИЗВИНИ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬО НАБРАЛ)))))))))))))

Эльмира Фассахова

да

Эльмира Фассахова

)))))))если попаду,то точно проснётся....

Александр

😄 как стрела амура))))))))

Эльмира Фассахова

))))))))))ну да.....

Эльмира Фассахова

))))бац-бац и мимо

Эльмира Фассахова

))))))))))))надо с царя-пушки стрелять,ну чуть контузит,зато в цель.....

Мария Абдуразакова

да

Герман Вакарчук

глупо. решать за него очень глупо

Мария Абдуразакова

а я за него и не решаю..не любил не доказывал бы мне этого каждую минуту

Герман Вакарчук

чем же он доказывает? тем, что не сбежал? это не доказательство

Мария Абдуразакова

а при чем тут сбежал..если вы сбегаете от девушки..это не позволяет вам думать от меня кто то может сбежать..и вообще вы меня уже раздражаете.пессимист

Герман Вакарчук

оо. вот это правильно. я зло

Юлия Хурсан

да

Алёнка Малова Фахритдинова

примеры можно?? если не трудно конечно)))

Алёнка Малова Фахритдинова

пример того, что любовь существует))))

Юлия Хурсан

любовь к близким ( все любят своих родных) , любовь к человеку( у меня бабушка и дед все время вместе. переживают друг за друга, помогают друг другу, и одновремено ругаются, сорятся...)

Алёнка Малова Фахритдинова

согласна, что наши дедушки и бабушки любят друг друга, они полюбили себя в другом веке, а как же сейчас молодежь??? думаете у них существует любовь??

Юлия Хурсан

думаю да. просто ныняшняя молодеж не ценит того что у них есть. они предпочитают спать со всеми подряд, выходить замуж по залету, и при первой же трудности разводится.

Алёнка Малова Фахритдинова

ну дак получается, что они не знают, что такое любовь!!! раз не ценят этого!!! как им можно помочь??

Юлия Хурсан

подарить мозги. я пока нашла любовь и верю в нее. у меня хороший муж, но со своими замутами.

Rauan Kaldbaev

Да

Rauan Kaldbaev

Вам ответить как по линий религий или на под сознательном уровне

Ол
Олька

Ответь как хотел бы сам ответить, свои мысли...

Rauan Kaldbaev

Любовь это дар от Всевышнего главное оно должно быть искренне и тогда вы это почувствуете

Rauan Kaldbaev

А при чем тут это просто общаюсь Я никого не ищу и таких проблем у меня нет!

Ол
Олька

Я рада за тебя, красиво говоришь

Мария Луговая

Да

Мария Луговая

Пока не полюбишь не поймёшь

Ir
Irfon

you want to listen the short story

Мария Луговая

А теперь ещё раз и по-русски

Ir
Irfon

у меня исторя каторую хотель подилится

Мария Луговая

Я не против. Делитесь на русском языке

Свиристелка

Да

Свиристелка

Или ты не ходишь сам по себе?)

Газинур

хожу милая-хожу. что-ж холостяку-то делать.

Газинур

да ладно тебе. ну мурррррр и что 😄

Свиристелка

Блииииииииин!!!! Газинурчик!))))) как у тебя классно получается!!!!!)))))))

Светлана Торина

Да

Светлана Торина

Да существует к детям , внукам, близким знаю точно потому что люблю

Мирлан Имангалиев

А вы сами верите любовь девушку с парнем

Светлана Торина

40 лет верила, а сейчас нет

Светлана Торина

Что тебе может быть понятно

Мири

да

На
Наталия

неземная причем))) Приветик 🌹

Мири

Привет)))))Всякая)))

Анжела Никулина

Да

Надежда Из Сибири.

Согласна

Арменчик Нерсисян

существует!!! Но у каждого он выглядит по своему!!!

Надежда Из Сибири.

Ну это как всегда... у каждого индивидуально.

Григорий Селезнёв

да

Ро
Розочка

...не существует...???? не может быть...

Ро
Розочка

.....вы просто устали от неудач ....или вам встречаются не ВАШИ женщины....

Наталья Верхотурова

да

Алёнка Малова Фахритдинова

примеры можно?? пример того, что любовь существует)))если не трудно конечно)))

Наталья Верхотурова

когда возникает желание жить ради кого то,не смотря на все его не достатки

Ассоль Апельсинка.

да

Сергей Дж.

да

Альберт Шангареев

Говорят ферапонты (феромоны)

Анна ™

Да

Лилия Тагирова

Тоже верила до первого придательсва

Елена .

да

Евгений

Да