Натали- Натали

Любовь существует?

Ответы · страница 6
Елена Николаева

Какие могут быть сомнения? Вера,Надежда,Любовь постоянные спутники и двигатели в этой жизни....

Vl
Vladimir

Кто сказал, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

Александр Людва

О да , но её очень трудно дождаться , терпения не хватает. Так и происходят не счастливые браки.

Федор

и как ты думаешь я должен ответить на этот вопрос? то что нематериальное несуществует или что?

Светлана Лукашева

странно такой вопрос получить от Любови)) конечно же существует, как на свете без нее прожить))

Игорь Черепанов

Она везде, в каждой клеточке всего живого во вселенной. Она рождает жизнь и поэтому она вечна.

Улугбек

Отвечу вопросом Вам... А ка существует Радость при пробуждении утра раннего???😜

Нэлля Баева

Встретишь её- сама убедишься!Смотри,она может обидеться,что ты не веришь в её существование.

Ольга Цирульник

ну раз о ней столько говориться, пишется, снимается, поется - наверное существует, НАВЕРНОЕ...

Марина Афанасьева

Любовь-это химический процесс, который начинается бурной реакцией, заканчивается пеплом!!!!

Наталья Лебедева

*Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить* - несомненно существует

Татьяна Краснослободцева

у меня нет золота но это не значит что его вообще не существует просто оно мне не доступно !

Нурдаулет Калаганов

в зеркало посмотрите,попросите кого нибудь чтоб вас ущипнул и если почувствовали то есть

Валентин Сазонов

Конечно. Прекрасно, когда любовь взаимна и как же хорошо это чувство пронести всю жизнь...

Вадим Осьминкин

она-то да...а вот Вы...да с таким именем - вряд ли существуете в ней)) (ну...раз спрашиваете...)

Александр Мельников

Ну слова существует,а ват как правельно его воспренимают, этот вопрос остаёться тайной.

Ко
Константин

слово "существует" к любви не может относиться ни как.. сформулируйте правильно вопрос..

Ин
Инга

а ты сомневаешься?Конечно она существует,только не каждому дано это чувство испытать...

Финис Идрисов

А как на СВЕТЕ без любви прожить.!!" Мне любовь на свете ,Брань людскую принесла !" О.Хаям"

Людмила Ачханова

да, это слепой физиологический инстинкт, сопровождаемый неким химическим соединением