А*
Анна *****

Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Можешь конечно попробовать
Образ в себе мой глушить,
Но у тебя между ребрами
Я продолжаю жить…
На алкоголь или время,
Убитое в обществе шумном
Можешь меня разменивать,
Но я в тебе дышу…
Падать в объятья «разных»
Можешь в конце концов,
Но твой предательский разум
Помнит моё лишь лицо…
Как тут хитрить не пытайся,
Знай, от себя не сбежишь…
Если уж я и случаюсь —
То не на день…, а на жизнь…
🌹.......

Олег Яхин

Верно сказано,с ядовитым змеиным жалом(языком),и твердым лбом,которой невозможно доказать 2+2=4,и то что если муж пьяный,то не фиг выяснять отношения,все что интересует спросишь завтра,когда отрезвеет))).А,она в два раза легче своего мужика,лезет драться с ним?Логики и инстинкт самосохранения прочь отсутствуют у женщин!

Олег Яхин

Зато красивые)))И без них жить не можем,видимо точно нечистая сила))))) 😄

М☯Я Прелесть!

Верно!

Улыбка

«Женщина — великое слово. В ней чистота девушки, в ней самоотверженность подруги, в ней подвиг матери» (Н.А. Некрасов)

Михаил Космирак

Нуу-в некотором роде да,в одних это менее заметно в других более выражено, а в третих, ну это вобще бестия какая то.

Tram Tararam

нечистая сила по большей части суть падшие ангелы, у них если она и есть - ДНК другая напрочь....не скрестить

Валерия Зименко

если женщина не чистая - то с нечистой силой... Сила женщины в благочестии и невинности. Но таких сейчас мао

Виталий Киселёв

ну тут все просто...слабость частто показная, а не чистая- это нормальная женская рассудительность

Ольга Жерновская

ЖЕНЩИНА-это звучит ГОРДО!!!!!!!!!!!мужчины становятся нами, но тех функций и ощущений они не получат.

Ольга Жерновская

не пойму чего еще хотят от меня.этот вопрос задала не женщина

Ольга Беллерт

Ну. что-то вроде этого. Ведь чтобы иметь ангельский характер надо иметь дьявольское терпение:-)

Инна

там кто и как смотреть будет.... а вообще лично Я - АНГЕЛ!!! если хорошо присмотреться....Привет!

Арина Кокотова

Нет. Женщина изначально была создана Богом из ребра Адама. Она помощь и поддержка мужчины.

Анатолий

Где-то так...Нечистая сила, прикрывшаяся всеми своими впечатляющими "слабостями"...)))

Александр Рыбаков

Женщина - это прекрасное создание, а из чего она состоит, даже она не знает.

Наталья Ивановна

настоящая женщина - королева на улице. ангел в церкви. сатана в постели)))

На
Наталия

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Николай Бородулин

Женщина - это прелесть, это самое прекрасное, что возникло на Земле...

Вячеслав Киселев

Так думают только те, кто не умеет или не может общаться с женщинами.

Amor Per Se

чтобы дорасти до неба, необходимо пустить корни глубоко в Землю...

Сергей.

- Женщине для счастья нужен мужчина, а для головной боли нужен муж

Кощеев Сергей

Не не , все чистое , только применяется иногда не по назначению)))))