Ходер

Сюжет сказки Эдвард руки - ножницы, американцы содрали с русской сказки Эдуард ноги - плоскогубцы?

Ответы
Glyuk

И что? Столько сюжетов и на ТВ и в жизни повторяется и перекликается, да и жизнь спиралевидно крутится, что ничего удивительного в этом не вижу... Пусть ЕГО ....

Сеильбек Рахимов

не читал такой сказки и фильм тоже не смотрел. Жути и так хватает в жизни

Алексей Мммм

вот и вам вопрос когда тут прекратятся абсурдные вопросы

Светлана Ильина

напиши ее мне в майл что-то я ее нечитала

Ходер

Не вопрос.

D B

ага! или Эллочка - бензопила

Светлана

я не видела эту сказку

Елена

Да? Не знала

Ходер

Да вот прикиньте.

Елена

Прикинуть что? Руки к ногам или ножницы к плоскогубцам?