Леонид Гове

Изменится ли что-то в сознании чиновников после Кемеровской катастрофы?

Ответы · страница 2
Valery Sprinchinat

Не верю.В тему есть в ФБ ссылка о том как немцев сделали педантичными чистюлями.Так и у нас надо.А по доброй воле, думаю ,что нет.

Та
Таша

не изменится.. уже нового назначили, такого же. денег, честно заработанных. не куда девать, из ушей лезут...ничего не изменится...

Леонид Гове

Вот она наша власть во всей крас е.

Та
Таша

вы ж её выбирали.. чё теперь сетовать..

Та
Таша

ага.. все так говорят.. а 78% он получил.. от кого интересно?

Леонид Гове

От сфоего вояжа по стране.

Та
Таша

ага.. все за него голосовали и бабки и дедки и молодёжь...

Леонид Гове

Тапк у него же рейтинг огого.

Зося Зайчик

Судя по предыдущим подобным катастрофам - не изменилось и я не уверена, что что-то изменится и подобного больше не произойдет

Леонид Гове

А вы что ,не слышали о пожаре?

Зося Зайчик

Я трое суток ехала в поезде

Наталья Шевырина

нет, потому что нечто подобное уже было, но ничего не меняется.Мы сами порождаем ситуации, тем, что привыкли нарушать закон.

Татьяна Журавлева

Почему вы задаете этот вопрос и так ясно,что простой народ просто уже забыли Это беда нашего народа и их она не касается

Леонид Гове

Мне интересно мнение многих.

Татьяна Журавлева

Возможно Вы правы.Но это очень больно для всего народа я так думаю

Никита Козлов 78Rus

Можно подумать, что это первая катастрофа с простыми людьми в нашей стране! И что изменилось в сознании чиновников???

Анастасия Бали

Нет. Это театр и снова будут комедии с покаянием . У простого народа покаяние идет от сердца . А здесь один лишь фарс

Одинокая Сволочь

нет... ничего не изменится... пока в Кремле не поменяют руководство, которое не способно навести в стране порядок...

Фило Софочка

Тулееву уже домик презентовали и депутатом парламента сделали,постоял на коленях,полебезил-и утешили старичка

Раиса Погран

Не чего не измениться , как жили небось, авось , так и продолжат жить ..... Кемеровская катастрофа не единична.

Виктор Соловьев

При чем тут чиновники...Какие сами такие и сани Пока не поймем главное - будут гореть дома и гибнуть люди

Татьяна Евдокимова

Стрелочников призовут к ответу, проведут кампанию по проверке ТРЦ и все снова станет на круги свои

Павел Пахин

😂👍👍 ты с головой дружишь ? ЕСЛИ ДРУЖИШЬ ВСПОМНИ , ТРАГЕДИЮ ТЕПЛОХОДА .....ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ?

Павел Пахин

Это дело военное , там другое ......

Леонид Гове

Все это звенья одной цепи.

Лира Мальцева

так уже закрыли развлекательные центры по всей стране не надеясь на сознательность чиновников

Наталья Скорякова

Нет, скоро забудут, до очередной трагедии. Помнить будут только те, кто потерял родных и близких

Мила Стриж

Сомнительно. Вон Тулееву оставили все привилегии. Их сознагие только каленым железом выжигать!

Ва
Валентина

Надеюсь ! Нужно круто браться за полицию, налоговую и следственный комитет. Оттуда идет зараза.

Леонид Гове

Зараза идет от коррупции,блата и семейственности.

Ва
Валентина

А кто инициирует коррупцию ? Сама проработала в бизнесе 22 года. Все жилы вытянут, пока не дашь взятку...

Ва
Валентина

То тоже...Чиновники всех уровней, работая в госструктурах, сделали свой бизнес на рабочих местах...И как эту заразу искоренить, никто не знает...

Леонид Гове

Нужен специальный закон для чиновников.

Ва
Валентина

Законов много, но они не работают...

Леонид Гове

Потому что законы пишут не для народа,а для себя.

Ольга Базаева

я думаю, что нет, пройдет какое- то время и забудут, или на их место придут другие более голодные

Эмма Хомлева

Да тут следует измениться не только чиновникам, а каждому человеку, выполняющему любую работу

Немецкая Муха

Врятли... Вначале конечно схватятся за дело... но лет через 30 всё снова встанет на круги своя...