Со
Соцзащита

Никак в толк не возьму почему к России такая враждебная настроенность? Столько ненависти... это зависть или что такое вообще... Америка постоянно хочет сдержать Россию... От чего сдержать? Мы что, враждебные планы какие то вынашиваем?

Ответы
Alex Pugachov

Они все боятся нас. Не из-за того что мы страшные, а потому что мы не такие как они, мы мыслим не так. Их пугает что мы можем поступить не так, как они поступают. Ну и конкурентов видят в нас еще

Дмитрий Каракозиди

За последние 20 лет США в различных войнах истребили около пяти миллионов человек. Из них свыше 90% мирные люди. А Россия остановил кровопролитие на кавказе, в Приднестровье....

Слуга Государев

Этой вражделет 400 может и больше причем Америка это только видимая фигура , ее всегда корректирует Англия которая как известно гадит

Со
Соцзащита

Тихо мирно жили... и вдруг зазудело у всех разом....

Слуга Государев

Нет Англия всегда внимательно следила за Россией потому что это единственная страна с которой они так и не могли пока ничего сделать

Со
Соцзащита

а вообще надо что-то делать? я этого понять не могу....

Слуга Государев

Только одно укреплять своих союзников -армию и флот параллельно развивая экономику

Со
Соцзащита

в современном мире давно пора двигаться в сторону единения и мира и взаимпонимания... а всё туда же, жирок накапливать, материальные блага копить, зачем? ей богу... как неандертальцы тянуть всё в пещеру, неужели нельзя заняться культурой, народу больше свободы... перенаселения боятся, раз то эпидемия, то военные действия?

Слуга Государев

Англия всегда аыталаст доминировать в мире особенно на море ....в конце 19 века английскими сейчас они называются политиками была разработана доктрина для уничтожения России это были две войны .... конечная цель загнать русских за 30 параллель что бы там они сами исчезли

Татьяна *

Да всё понятно хотят быть хозяевами мира. А Россия не хочет раком вставать

Со
Соцзащита

Бред какой то... Неужели амбиции могут быть оправданием агрессии? Зачем это всё? Совсем тупик без этого?

Славянин

Амерам не понравился пинок под зад. Вот и злобствуют..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~