Александр Некрасов

Горожане, хотели бы жить в селе?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

ну сейчас то что не жить. Автономное благоустройство интернет работа на удаленке или пенсия. Красота! Пожили б во времена моей молодости когда дрова вода хозяйство огород... Вздохнуть некогда не то что в клуб. А в клубе одна радость затертый фильм да танцы под пластинку

Александр Некрасов

Сейчас в селе комфорт?)

Александр Петрович Кудрявцев

если есть на это деньги.

Александр Некрасов

Тут то и зайчик спрятан).

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. Без денег сейчас и в городе только на помойке устроишься

Алла Корешкова(Чекаленко)

Хотела бы! Прожила шесть лет в селе ,в родительском доме.Жила одна и ничего не боялась. Все нравилось!Потом случилась беда,упала и сломала руку. Вот тогда решила, что одной в селе жить нельзя, вернулась в город, в клетку.

Вера

Все хотят жить в селе но как в городе! Приезжайте-творите- созидайте! Скоро побежите на землю в края дальние-кушать натурального хочется? Птичек слушать хочется?

Любовь Арутюнян

У нас дача в деревне. Если бы в доме была вода и газ-жила бы с большим удовольствием. И ещё там часто отключают электричество.

Andy Dog

хорошо в деревне летом, пристает овно к штиблетам...и опять-же дискотека в клубе с мордобоем....хорошо в деревне летом

Ruslan

Нет.....Там такую хорошую работу не найти, свет постоянно отключают, инфраструктура слабо развита, дороги разбитые....

Ke
Keeper

Ни в коем случае! Тут даже на дачи в Переделкино "скорая" добирается кое-как; к Ахмадулиной, например, опоздала...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я дитя урбана, живу в сельской местности со второго августа 2012 года и ни разу не пожалела, что переехала. 🙂

Елена Дробчак

пожила я и городе ..крупном и в селе...думаю лучший вариант..это райцентр...там можно в доме своем пожить

Елена Дробчак

небольшой и тихий городок

Александр Некрасов

Да, это неплохо.

Елена Дробчак

у нас тут и лес рядом...

Лидия Синицына

Нет. Там надо родиться и вырасти. Слишком много нюансов для выживания, о которых городские, не в курсе.

Александр Некрасов

Ещё каких нюансов!)

Николай Запевалов

Вряд ли, не привычное это дело в селе жить! Если кто то жил раньше, тогда другое дело.

Александр Некрасов

Я раньше жил, но потом не захотел.

Николай Запевалов

Я тоже. я и родился в селе, знаю все прелести!

Ира

живу в городе, но городок небольшой, в частном секторе., как в деревне - красотаааа!!!

Елена

Скажем так, иметь домик в живописном месте было бы неплохо и жить там наездами.

Александр Белов

Жил в селе. В Нижегородской области. Теперь живу в Калининграде. Не хочу.

Людмила ...🇷🇺

Я с города в деревню уехала..при чем с Каспийскрй столицы..в подмосковье

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас некоторые видя. как меняется жизнь.. начинают уезжать...

Николаус

Как в городе! И работа и забота без принуждения,по моему хотению!

Главный Мух

я и там и там живу - прикольно правда проблемно довольно таки

Summer Girl

Кормите веру, а не сомнения. Тогда сомнения умрут с голоду.🦋

Ин
Инна

Постоянно - нет. А сейчас, пока в отпуске, я и так живу на даче