Са
Саша

Дорогие дамы! Если вы узнаете ;что у знакомой , муж изменяет; вы расскажите ей ? Или промолчите, типо не ваши дела?А я скажу .; если узнаю .Пусть заразу в дом не носит ..

Ответы
Светлана Алексеева

Неоднозначная ситуация, если честно. Тут деликатный подход нужен. Можно и само попасть под раздачу, типа, какого ты лезешь не в свои дела.

Са
Саша

А пусть хоть порадуюсь

Светлана Алексеева

Ну... В принципе, так и дружбу проверить можно, в принципе. Если подруги - то ими и останетесь. Ибо поймёт правильно. А если нет - то и нафиг такая дружба.

Елена🇷🇺

У них все наладится, а вы будете врагом, можно корректно все сделать, что бы женщина узнала сама

Са
Саша

А мне подруги не нужны главное дети

Елена🇷🇺

Сколько людей, столько и мнений, я лишь высказала свое🙂

Ярослав Ропецкий

а если про подругу подобное узнаете,недолюбленная типа ,недопонятая,недоцененная🌷🌷🌷

Са
Саша

Всем скажу

Ярослав Ропецкий

и разобьете ее семью ,и лишите счастья.тем более что она то уж точно заразу в дом не принесет🌷🌷🌷

Са
Саша

Да пусть их проблемы

Ярослав Ропецкий

почему же вас заботят их проблемы ,если муж заразу домой несут?🌷🌷🌷

Са
Саша

Ладно вам так

Ярослав Ропецкий

монетка упала третьей стороной,думаю что для более правильной оценки плступков надо взять эталонные величины🌷🌷🌷

Леонид

А если у знакомой , муж изменяет с вами?

Са
Саша

Нет у меня все не женатые и молодые🤣😂

Леонид

значит у вас еще все впереди ))

Марина

Нет, не скажу, сами пусть разбираются

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не скажу. Не мое это дело.

Lady Winter 🇷🇺

Чего именно?

Са
Саша

Его

Lady Winter 🇷🇺

Мужа? Своего? Однако...

Са
Саша

А он бывший был по 3 раза возвращался выгнала

Lady Winter 🇷🇺

Аааа

***Kym***

Может у них это взаимно ..

Са
Саша

Пусть подерутся😂🤣

***Kym***

Думаю , тому кто сдал и накатят )

Са
Саша

Нет не переживайте

Синюшный Роджер

Ответственная мадам )

Са
Саша

Всем правду

Синюшный Роджер

Правдорубка!

Анатолий Макаров

мож болеет

Николай

ябеда .

Николай

друзей нет и знакомых потеряешь .

Са
Саша

И знакомых не надо главное дети

Николай

если не кого не надо то зачем рассказывать .

Са
Саша

Что правда лучше

Николай

себе хуже сделаешь вот и всё .