Елена Любимова

Я фигею!Повышение на бензин,брать с людей деньги,чтобы их типа пустить на строительство дорог,хорошая политика,продуманно!?

Ответы
Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Максик Ласковый )

Очередная отмаза. Дорог как не было - так и не будет. А цены взвинтят не только на горючку. Автоматом подорожает абсолютно ВСЁ. Это новый виток девальвации местной валюты и ничего более. До играются до того, что за бензином будем мотаться в сопредельные страны. А в итоге может и совсем покинем страну. Вот и весь расклад, который кстати на руку имеющимся правителям. Страну же надо как-то сдать в аренду или продать... Не так ли?

Елена Любимова

Вот именно!

Виктория Симонова

А как Вам захват части дороги рынком, установка на этом участке шлагбаумов и установка касс для того,что бы люди в населённый пункт за деньги (50 рублей) проезжали?) При чём на чеках надпись и везде надпись,что эта дорога-парковка. Но на самом деле это проезд в населённый пункт.

Ди Филосыч

в смысле в бензин вкладывают доп. налог, который используют для строительства дорог? Так это самая разумная идея, которая учитывает не только мощность вашего движка, а отсюда и массу махины, но и приблизительно ваш пробег (урон дорожному полотну). Куда уж логичнее?

Fedor Shkenev

В нашей нефте-газобензоколонке вообще все не так, как на самом деле... Надо брать со всех деньги на дороги, по которым будут ездить дальнобойщики, с которых будут брать за это деньги, которые тоже мы им потом вернем-в цене за подорожавшие товары...

Александр Туганов

А давайте к этой проблеме подойдём с другой стороны: У Вас хорошая, маложрущая машина, которая на хорошей дороге почти ничего не ест на сто километров и та же машина на разбитой дороге... Вот и подумайте куда деньги лучше направлять...

Елена Любимова

Ну и?Дороги-то не делаются!Где деньги,деньги гдеее?

Александр Туганов

Леночка, а Вы где проживаете?! Я бы Вам более предметнее объяснил!...

Елена Любимова

В ХМАО

Александр Туганов

Ну мне это ничего не говорит, а вот если Вы любите путешествовать на своей машине, то могли бы заметить как преобразилась трасса № 7 (особенно в Татарстане), трасса "Москва - Санкт- Петербург", Само подмосковье, а на восток, я пока правда до Новосибирска успел проехать и многое сделано и, причём, на совесть и много делается в южном направлении от Москвы, да и не только от неё родимой!...

Артём Антонов

Любой вид налогов ложиться нагрузкой на нас потребителей! Возвращаясь улучшением вокруг нас самих?! Просто уровень зарплат не соответствуетценам,на тот самый бензин...рост цен не соответствует инфляции?

Сара Фомина

Хорошо если будут строить дороги. Или ремонтировать те, которые нуждаются в ремонте. А ещё пешеходные переходы (зебры). Их же не видно. Некоторые дороги страшные, а тротуары, вообще, кошмар. 😱

Михаил Бураков

Нет ..Леночка эти деньги пойдут прямиком в карман ВОРАМ ...до дорог они они дойдут ..все их выдумки ...только прикрытие ...вся экономика у нас строится по принципу ..это нам ...а вам ..что останется ..

Елена Любимова

Так я это знаю,поэтому и возмущаюсь,что дорог-то как не было,так и нет,а деньги дерут.

Михаил Бураков

Им же надо на что то жить .а нам сущевствовать как то ..

Ал
Алекс

Хорошего тут мало , а идиотизма хватает . Прогрессивный налог ввести (как во всех странах) , ума не хватает . Своих денег жалко , а вот народ очередной раз ободрать , это власть наша завсегда .

Ал
Алекс

А дорог как не было , так и нет и видимо в обозримом будущем не предвидится .

Елена Любимова

Так в этом-то и дело,одна болтовня.

Ал
Алекс

Болтунов всегда в России хватало . На выборах надо по делам оценивать кандидата , а не по умению языки чесать .

Сергей Баженов

В горючку и так заложин транспортный налог который так и не отменили . С нас дважды взымают и еще собираются ? Мы только говорить можем , а на суд почему ни кто не может подать ?

Alexsey

Вообще то насколько помню, налог с транспорта идёт на строительство дорог. Но тут есть одно не соответствие. Дороги разрушаются в основном весом, а не мощностью. Где логика?;)

Елена Любимова

В нашей стране похоже логики вообще нет,одна дурь.

Николай Кривогузов

Да хорошая!Вдь все деньги идут алегархам,а они ими делятся с властью!А ведь бензин стоит 14,38руб.,а солярка 6.57р.Вот и считайте сколько им идёт на Мальдивы.с 1 литра горючего.

Елена Любимова

Да уж..а можно спросить это где такие дешёвые цены на горючку?

Николай Кривогузов

Это был проведён анализ у нас в России.И посчитали сколько стоит литр бензина от скважины до пистолета в заправке.Вы не читали,даже это было обсуждение на радио ФМ.Да это так.

Елена Любимова

Да афигеть,у нас литр бензина от 42 руб. За литр,а мы живём на нефтяных этих вышках,везде уже набурили,соляра чуть-чуть дешевле на два,три рубля.Они скажут,лишь бы народ об....ть.

Николай Кривогузов

Остальные деньги идут правительству,им нада тоже зарплаты,отдых оплачивать государству.Поддержание курса доллара.Помнит как Путинговорил,нефть дешёвая бензин дорогой,Нефть дорогая бензин дешовый.Это так?

Солнце

А налог на транспорт-улучшение иностранного парка авто!? И я-фигею от такого гос.подхода в "продуманной" политике. Кто же это там так продумывает и за нас додумывает?

Елена Любимова

Те,у кого особо мозгов видимо нет.

Солнце

Нуууу, Елена, как раз у них и есть мозги детей израилевых.

Алексей Кузнецов

Да чушь . Все знают - подорожает бензин - следом всё остальное . Что бы "остальное" покупалось - повышай пенсии -зарплаты . Очередной виток инфляции . Пора привыкнуть.

Елена Любимова

Блин,блинский

Марина Киселёва

Я понимаю если б Вы сказали на хлеб не хватает,а то бензин. Это как в 12-ти стульях,народ грабят на аукционе .при продажи стульев,Помните слова Филлипова -Однако.

Ya
Yadu459

самое главное денег уйма! а вот народ (шоб жисть медом не казалась) напрягать нужно! тады усе ниже плинтуса будут и не до олигархов будеть им! во стратегия!

Андрей Артемов

На строительство дорог обдирает ПЛАТОН и Платные дороги, а повышение цен на бензин набивает кошелек причастных к этому повышению

Елена Любимова

Ну воот,одна обдираловка.

Мишута

А у нас с 1 апреля повышаются тарифы на интернет ... Я фигею ... Это ж надо.... брать с людей деньги за то , что они немножко отдыхают ...

Елена Любимова

Со всего дерут.Ещё налоги хотят у нас поднять,вот и перевыборы,мало с народа дерут,к пенсии все доплаты убрали пенсионерам.Фигали,идём к хорошей жизни.

Мишута

А ведь если кто-то беднеет , то другой кто-то наживается на этом , если логически рассудить ?

Елена Любимова

Так и есть.

Мишута

Снова олигархи и власть имущие

ᚦᛊ∨ᛁ

...я хочу заметить ещё такой факт...в России бензин самый дорой, по отношению к другим странам, а зарплаты самые низкие...в общем..))

Елена Любимова

Это точно.

Федор Тиханов

А что делать...? На добычу нефти и перегонку много денег уходит. Вот бензин и дорожает. Другие страны уже добытую нами покупает. У них и дешевле поэтому. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я вообще преклоняюсь перед Русскими, горжусь, что ничего их не сломит и понимаю? что другие им очень завидуют, завидуют их силе и выносливости, всеми правдами и неправдами пытаются "сломать"..))

Федор Тиханов

Глупый народ. )) Разве русских можно сломать? Ведь не однажды пытались и всегда получали так, что на долгие годы хватало. Плохо, что дети и внуки их этого не понимают.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я очень надеюсь, что и в будущем не получится сломить..))...Европа и Штаты не могут дождаться разорвать Россию на куски..))

Федор Тиханов

Это от бессилия они бесятся. У них сейчвс своих проблем достаточно, а решить возможности нет. Вот и ищут виноватых в их проблемах. Ну и конечно же Россия и Путин в первых числах. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно..))