Иринка Осенняя

Вспоминаю уходящий год ... Много разного было в нём. Но вот погодой порадовал, этого не отнять! И весной всё цвело! И летом хватило жарких дней. И осень была долгая и золотая. А декабрь... погода просто новогодняя!!! Ни сильного мороза, ни слякоти! Каждый день подсыпает свежего снежку! Не сугробы, а немножко, что б светлее и веселее было! А у вас как?

Ответы
Изя Поцман

Нормальный такой год.... Всего как-то в меру..... и солнца, и снега, и радостей, и проблем.... И сейчас - нормальная зима.... как и должно быть...

Иринка Осенняя

Замечательно!!!!!!

Николай Парубин

Небо затянуто свинцовыми тучами,иногда моросит, сыро, слякотно . Деревья, дома серые, солнца нет больше двух недель. Зябко.

Иринка Осенняя

Не сердитесь. Всё ещё будет! Наряжайте ёлку, готовьте угощенье и праздник придёт , несмотря на непогоду!🎄 ⛄ 🥂

Николай Парубин

Я не сержусь. Вы спросили:"А у вас как?" Я постарался описать нашу погоду. У меня хорошее настроение.

Иринка Осенняя

Это замечательно!!!! Ведь у природы нет плохой погоды!!!! Весёлого праздника и побольше радостных дней в наступающем году!

Николай Парубин

Спасибо. и вам тоже.

Валерий Калейкин

Пошли в Сочи немного. Не смог с Железноводска завести, там 12 дней метели а сюда ни грамма.

Валерий Калейкин

А вы видели как одеты, как на карнавал., мне их не жаль , а вот детей с которыми судил бы.

Иринка Осенняя

свеого ума нет, чужой не вложишь!

Валерий Калейкин

Так и есть. У нас едешь в горы и думаешь как вернуться, хотя и там можно прожить. в гостях.

Моня Гершензон

снега нет и не ожидается ...мороз, влажность, ветер, пыль... собаку из дома не выпускаю ...

Иринка Осенняя

Печально. Но это всего лишь погода! Здоровья Вам и вашим близким!!!!!

Моня Гершензон

спасибо ... и Вам всех благ !

Александр Кива

Вы точно рассказали о погоде на моем участке этим летом! Как вы угадали?

Иринка Осенняя

Вы участковый терапевт или участковый работник МВД?

Александр Кива

На моем участке только ежики живут!)

Николай Шляхов

Вам повезло! У нас морозы бахнули под -43. Сейчас потеплелр до -30

Иринка Осенняя

Ого!!!!! Одевайтесь теплее, берегите своё здоровье! И с наступающим вас!!!!!!🎄 ⛄ 🥂

Николай Шляхов

Спасибо!

Александр Емельянов - Женат

....и у нас - Алма-Ата - т ак же....снега всего 1-2 см...на земле...

Иринка Осенняя

Прекрасный город! Была у вас в 1983 году, просто очарована! С наступающим Вас!🎄 ⛄ 🥂

Александр Емельянов - Женат

....взаимно, Иринка....🍎 🍷 ⚓ 👍 🌺

Та
Татьяна

у нас сугробики, бело, свежо, -5-10.

Иринка Осенняя

Почти соседи!!!!!

Та
Татьяна

да , рядышком.

Сергей Богатов

Так же.А зима вообще радует-лес как сказочный стоит.

Иринка Осенняя

Благодать Божья!

Сергей Богатов

Верно!

Любовь Ивановна Коваль

С наступающим вас 🐕 🎄 🐖 🥂

Иринка Осенняя

Пусть Новый Год войдёт в Ваш дом
Манящим ярким огоньком.
Пусть Ваши сбудутся мечты,
Пускай не будет суеты.
И провожая Старый год,
Избавьтесь ото всех хлопот.
Оставьте в прошлом все печали,
Все беды, всё, о чём молчали...
Не бойтесь новых начинаний!
Не бойтесь творческих исканий!
Ведь Новый Год — как чистый лист,
А Вы — единственный солист
Тех песен, что Вам спеть придётся.
Ведь Новый Год вот-вот ворвётся!
И понесутся танцы, пляски...
И Вы окажетесь в той сказке,
Которая всё поменяет.
За Новый Год! Пусть наступает!

Любовь Ивановна Коваль

Под Новый год так хочется сказать
Как можно больше добрых слов.
От всей души здоровья пожелать,
Чтоб окружали нежность и любовь!
Пускай уютным будет милый дом
Успех и счастье в нем живут всегда,
Сбываются мечты из светлых снов
И дарят радость лучшие года!
С наступающим Новым годом!

В*
Вася *)

а у нас в Гадюкино снова дожди и слякоть )

Иринка Осенняя

ой-ой!!!!!!

Марина Мокина

ну весна не радовала, А осень порадовала

Леонид Гове

Не Иринка,а ИРИНИЩЕ. Постеснялась бы .

Иринка Осенняя

Вы ж не стесняетесь дурить народ!

Иринка Осенняя

Это хорошо! Всему, что под снегом тепло. А весной половодье- всем напиться хватит!

Виктор

Да, и Волга пополнится вешними водами.

Иринка Осенняя

Конечно!!!!!

Татьяна Павлушина

у нас в Костроме так же, как и у Вас...

Иринка Осенняя

Ок! С наступающим Вас!🎄 ⛄ 🥂

Алёна

У нас так же) Погода благодать!!!

Иринка Осенняя

Замечательно!

Галина Семенова

Аналогично!!! С праздниками!!!

Си
Сибирячка

У нас в Сибири суровая зима

Иринка Осенняя

Ого! Одевайтесь теплее, берегите здоровье! И с наступающим Вас!🎄 ⛄ 🥂

Си
Сибирячка

Спасибо большое! ` Вас с наступающим! Исполнения всех мечт и желаний

Иринка Осенняя

Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто где живёт,
Помнить собственное имя
И остаться невредимым,

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть у пышной ели,
А добраться до постели!

Си
Сибирячка

Замечательно.))

Светлана Филюкова

ТАК ЖЕ🎄 👋 🙂

Иринка Осенняя

С наступающим!!!!!🎄 ⛄ 🥂

Степаныч

всё до безобразия наоборот

Иринка Осенняя

Что ж так плохо-то?

Степаныч

А я то откуда знаю

Ольга Ермолаева

И у нас также... Здорово !!

Иринка Осенняя

Отлично! С наступающим Вас! 🎄 ⛄ 🥂

Ольга Ермолаева

И Вас с наступающим ... Пусть следующий год принесет Вам приятного, яркого, теплого и уютного СЧАСТЬЯ !

Иринка Осенняя

Буду стараться не упасть лицом в салат и не пропустить своё счастье! Спасибо Вам за приятное общение!🤝

Ольга Ермолаева

И Вам спасибо !!!