Пелагея

Где Вы себя лучше чувствуете ? В городе или деревне....

Ответы
Санбай Манибай

Здесь! Даздравствует Казахстан! Полупустынная степь, песчанный бархан ! Без газа, света, Без канализации воды! Абсалютная свобода! Рядом волки!

Keeper

У моря. Но чтобы вверху, на косогоре, лязгал и скрежетал на повороте 18-й трамвай, и было в пределах получаса езды до Дерибасовской...

Пелагея

"Эх, Одесса...жемчужина у моря..."

Keeper

😉🌷

Пелагея

😊👍

Алемжан

В деревне. Но недолго. Потом тревога...дескать отдыхаю себе,а в городе незаработанные для семьи деньги,будь они неладны

Света В Конце Тоннеля

"В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой.." Лучше за городом, всё-таки .

Александр Евгеньевич

В городе, конечно.... Я, как и моя семья родились и выросли на асфальте.....Грядки, это не наше.......

Та
Татьяна

согласна с Сашей. я тоже чисто городская.

Николай, М,

Чёткого ответа на вопрос, где лучше жить в городе или в сельской местности не существует.

Sergey Kashirin

Настоящей деревни почти не осталось. Дачные посёлки - не деревня!

Алекс Венцель

Там , где много зелени и меньше народа...Люблю тишину.

Валерий

среди деревьев - и не важно где они растут

Романа

Отдыхать в деревне, работать в городе.

Надежда Из Сибири.

50/50...мне везде хорошо

Улугбек

Конечно же... в природе, Мариночка!!!

Олег Ануфриев

не знаю давненько в деревне не был

Олег Демидов

В деревне...Поближе к лесу и речке

Пелагея

Там дышится легче ..)

Олег Демидов

Там - всё легче)

Пелагея

Например?

Олег Демидов

Свобода!!! Этим всё сказано) А то что дровишек заготовить, так это - в радость)

Пелагея

👍👍👍

Алекс С

по жизни родился и вырос на селе))

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня в городе всё как в деревне.

Алексей Пимяков

конечно в деревне . а лучше в саду

Александр Емельянов - Женат

....на природе....вдали от ВСЕГО...!!!

Алексей Прибылов

рядом с тобой.....💋🍓🤗

Григорий

В пригородном селе, где и живу

Анатолий Иванов

А я живу в городской деревне.