Ан
Анна

Никто, ни разу не отдал мне свой ужин ... значит у меня нет врагов ? 🤔 😁

Ответы
Игорь Нефтеюганск

Времена меняются. Ужином может поделиться только друг. Ведь время это.... Как поется в песне: Все меньше адресов, где я могу остаться, не заплатив за ужин и ночлег.

Zhivago Alecander

просто худеть нынче не в моде а пышные барышни кушают очень много и на благотворительность времени не остается

Zhivago Alecander

и вообще как говорят в одессе женщины должно быть много -ну чуть больше 100 кг

Zhivago Alecander

К абраму приходят с кгб и говорят-Абраша говорят у тебя дома 120 кг золота - а я разве что нибудь от людей скрываю-Сарочка золотце покажись людям

Zhivago Alecander

а вот свежак - крошка сын приходит к папе и спрашивает -папа а кто такие евреи-это сынок люди которые живут в Израиле и помогают нам строить незалежну Украину-а жиды ?-это сынок местные евреи которые помогают строить незалежну Украину-а москали?-это сынок русские помогающие строить незалежну Украину-а тогда кто ж такие хохлы?-это сынок люди которые мешают строить незалежну Украину

Zhivago Alecander

два хохла разговаривают -один говорит -я только что насрав москалям прямо на Красной площади-да ну и тебя не взяли-та я ж тихесенько ...и в штаны

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Валерий Шилов

нет, они решили сразу его сожрать: всё равно ты его им отдашь. Только он уже остынет.

Ан
Анна

а, практичные просто очень 😂

Валерий Шилов

нынче все такие мандаумные - на хрен некого послать

Валерий Шилов

да и желания уже нет. Пришлось бы каждого второго посылать.

Ан
Анна

тогда уж всех подряд 😎

Alexey Gasparyan

Есть . Просто они знают , что ты на диете ! 😜

Юрий Н..))

Я тебе не враг...,но ужин свой отдам, откушайте😁 👅

Юрий Н..))

Думаю..,и что ты в весе прибавляешь ? ...,оказывается по вечерам лопаешь 😅

Ан
Анна

обязательно прибавляю 😜 ничего, другим нравится 😉

Bony Brain

это зависит от того, отдавали вы кому нибудь свой)))

Ан
Анна

так нет же врагов 😜

Bony Brain

нет))))) но могу стать, что бы был хоть один))) к тому же я безобидный)))

Ан
Анна

лучше другом, лучше поголодаю 😉

Bony Brain

не, ну голодать не надо))) я и так могу дружить)))

Bony Brain

забавно, думал, что на аватарке кольцо, пока не посмотрел)))😅

Ан
Анна

😜

Игорь

Если нет врагов, придется тогда садится на диету.

Игорь

Ох!

Сергій

Бедненькая, неужели голодная спать ложишься?))))

Котик - Наркотик )))

Неее - просто враги жадные 😝

Ан
Анна

какие они ... 🙄

Котик - Наркотик )))

Одно слово - злыдни 😈

Владимир Асиновский

Ну и не надо. Главное чтобы были друзья

Александр Шебалин .

Ну это ведь здорово!Заодно похудеете.

Александр Шебалин .

О,у меня очень она сложная.Рассказать,не поверите.Как я сейчас выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Ан
Анна

а такту так и не научились

Александр Шебалин .

Почему?Я просто шуткой написал вам.Вы уж извините,если что не так.

Ан
Анна

думать надо, что пишите. но здесь, я заметила, это не принято

Александр Шебалин .

Да,это так.Иногда попадаются такие,что тут-же пропускаешь вопрос.

Ел
Еленка

Значит тебе он тоже вреден. Привет

Ан
Анна

привет ! ну и пусть сами трескают 😉

Сергей Ханьжин

или враги попались жадные!!!)))))

Ан
Анна

какие они ... 🙄

Сергей Иванов

может просто голодные враги?)))

Ан
Анна

😱 надо свой отдать 😂

Георгий Клинцов

ПРОСТО КРУГОМ ТОЛСТЫЕ ЖАДЮГИ.

Се
Сергей

значит хорошо маскируетесь ...

Дм
Дмитрий

Просто враги жадные попались

Ан
Анна

какие они ... 🙄

Дм
Дмитрий

ничего. везде свои плюсы! Они и пулю пожалеют тоже)))

Халык Дурдыев

Я отдам тебе ночной рацион!)))

Ан
Анна

спасибо, ты настоящий друг 😋

Халык Дурдыев

Друзья такими и должны быть.)))

Валдис Ртищев

Не запирайте дверь и узнаете

Владислав

У них одни завтраки просто