Катя Бажанова

Вам нравятся блондинки?

Ответы · страница 2
Дмитрий Безденежных

А сейчас цвет волос ни о чём не говорит! Сейчас блондинка,через час -брюнетка

Сергей Антипин

натуральные? да, какие-то они трепетные, но брюнетки бывают более сексуальны

Са
Сантех

Первая любовь была блондинка. С тех пор не могу определиться бонди или брюни

Vitalij Svoj

та все нравятся ,лишь бы были тёплыми и упругими или мягкими в нужных местах

И)
Ильяс ))

Мне больше всего по душе человечность чтоб она знала что добро а что зло

Aлександра Сергеева

прекрасно . разделяю полностью это мнение

Вл
Владимир

Только натуральные,потому что у крашеных сохраняется прежний характер

Akaki Bestavashvili

главное ччо душа была хорошего цвета, а волосы всегда можно покрасить

Akaki Bestavashvili

слова жалеете для меня, да, НЕПОВТОРИМАЯ???

Aлександра Сергеева

простите . я не хотела Вас обидеть .

Akaki Bestavashvili

если не хотите не пишите мне и все, кончим этим!

Андрей Губарев

и блондинки и брюнетки и шатенки и рыжие , и вобще я люблю вас женщины!

Непричесанные Мысли

Нет. Ни блондинки, ни тем более- блондины. А если еще и глаза голубые....

Aleksej Trusov

что за вопрос блондинки по цету волос либо по уму немного разьясните

Aлександра Сергеева

общие впечатления , не более .

Aleksej Trusov

Скажу так человеком лишь бы были

Aлександра Сергеева

что вы написали? может , непременно?

Aleksej Trusov

вот уже лучше Во первых здрасти 😄

Aleksej Trusov

мир дому вашему. как здоровьеце в ненастную погодку

Aлександра Сергеева

спасибо , хорошо . И Вам желаю всего доброго .

Николай Лаптев

Все вы мне нравитесь,если у вас всё гармонично и ничего лишнего:)!!!

Jorge Rosas

Нельзя вас самых нежных и единственных делить на блондинок и т.п.

Владислав Александрович

И блондинки, и шатенки, и брюнетки. Сейчас с краской проблем нету

Наталья Дятлова

Скажите просто-вы любитель женщин.

Евгений

Ну....впринципе цвет волос не влияет на то что нравиться или нет

Анатолий Иванов

Нравятся! И ишшо брунетки с шатенками! Токо седые не нлравятся!

Александр Аблицов

конечно!и брюнетки, и рыжие.Разве женщины могут не нравиться?

Бахром_С

крашенные-нет, естественные-да! Чувствуете разницу?))))))))))))))0

Бахром_С

С праздником Весны вас!!!!

Владимир Дружин

Мне нравятся умные.

Алексей Богданов

Они прекрасны, так де как и брюнетки и шатенки, и рыженькие.

Константин Дегтярев

предпочитаю когда у девушки рыжие или каштановые волосы...