Красотуля Красотуля

Как объяснить ребенку, что если мама вкостюме медсестры, то папе хорошо, а неплохо?

Ответы
ОК
Олег Ким

- Фимочка, тебе было плохо, - Почему? - Я утром видела, как от тебя выходил доктор. - Если от тебя каждое утро выходит военный, то что, война началась?

Жанна Гриценко

-Свет,а чего это от тебя доктор вчера выходил,тебе плохо было?-Маш,от тебя каждое утро военный выходит,я же не говорю что война началась! 😄

Галина Пахомова

Ребенку ,наверное меньше 5 лет.Попробуйте сказку рассказать,а старших уже не проведешь-они телевизор смотрят и в интернете сидят.

Анатолий Мюллер

Нечем больше маме заняться что-ли, как одеваться перед мужем и ребёнком медсестрой и крутить промежностью?

Михаил Казанцев

Скажите: папе хорошо, потому что я ему вколола морфий. А потом уж слово "морфий" легче объяснить...

Елена Кирюшина

желательно, чтобы ребенок к этому времени спал, и тогда объяснять ничего не нужно

Красотуля Красотуля

а он вернулся раньше

♥К
♥Котя..

😄 а если папа в костюме сантехника это не обязательно он работу сменил))

Эк
Экскаватор

Подрастет сам поймет

Галина Климова

если у родителей возникают фантазии...лучше ребёнку не видеть какие...

Красотуля Красотуля

ну да в СССР с.е.к.с.а не было

Галина Климова

намекаете, что мы динозавры...всё было, только мы не афишировали об этом...воспитание не позволяло...

Красотуля Красотуля

вот вот и я про что и шлюхи похлеще были

Оксана Головченко

Это нужно маме и папе обяснить когда его можно одевать , а когда нет 🙂

Ал
Александра

тем, что взрослые дяди сильно отличаются от маленьких мальчиков)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А что, ребенок обязательно должен быть посвящен, в ролевые игры?

Красотуля Красотуля

ну застукала

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я бы не стала заострять на этом внимание. Отвлеките , чем нибудь. Правда все зависит от возраста. Но чем больше вы будете уделять этой ситуации внимание, тем дольше она останется у нее в памяти. У нас с мужем тоже была ситуация, мы были у него на судне(муж моряк), ребенку было 9 лет, он спал за шторкой..., мы пропустили все без внимания и он очень быстро об этом забыл...

Красотуля Красотуля

супер моей 10

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Всего вам доброго. Рада, если мой совет пришелся кстати! 🌹

Ксения Чернова-Петухова.

а ребёнку не то что объянять ему и видеть такой костюм не надо.

На
Наталья

надо быть осторожными,в садике по любому всё расскажет.

Вера Глебенко

при ребенке этим не заниматься и объяснять не придется

Валентина Стрижевская

.. значит пале не очень хорошо если ребенок переживает

Sera Sera

дать посмотреть семейное видео, он сам все поймет....

Sera Sera

🌹

Красотуля Красотуля

благодарю

Sera Sera

не за что=)

Sera Sera

🌹

Татьяна Головкова

Не стоит торопить время, с возрастом сам всё поймёт.

Larisa Voinova

медсестры незнаю,а вот в костюме евы то папе хорошо

Малинка Малиновая

не стоит устраивать ролевые игры если ребёнок дома

Марина Мокина

Вообще то надо быть более аккуратным в этих делах