Дашутка ??????

какого типажа девушки вам нравятся( вопрос для мужского пола)?

Ответы · страница 2
Зельхия Змеиный

Чтобы можно было за что ухватить и потискать!)

Роман ****

Главное не типаж а как она к людям относится

Рома Да Ну На...!!!

грубые...люблю когда мне указывают_)ахахаха

Валерий Тим

те, с которыми, я чувствую, можно замутить

Колян Акиньшин

стройные, это не означает, что худые

Колян Акиньшин

и не кости и не свисающие складки, среднее, тоесть строёные

Егор Лунёв

Примерно такие как у тебя на фото 😄

Егор Лунёв

Проста так не ответиш у каждого свои предпочтения это надо видеть обшаться и ошюшать!!!

Незнайка

типы типов можно приблизительно?))

Незнайка

красивая, весёлая, честная)

Незнайка

а, да, ещё пароль на папке фоток duck face)

Дашутка ??????

ума мало у кого сейчас найдете

Незнайка

у вас есть - я уверенон определяется по наличию ЧЮ)

Сергей Шполянский

Смотря что понимать под типом)))

Сергей Шполянский

Естественные, не загнанные.

Юр
Юрий

Мне лично нравится скромные.

Юр
Юрий

Всякие,главное чтоб не худые:)

Юр
Юрий

Ну и не толстые совсем,ахаха

Дмитрий Викторович

скромные миленькие создания

Дмитрий Викторович

Ну и еще чтобы у нее было хорошее чувство юмора, ну как у меня) И еще умная,я даже не против если она будет немного умнее меня

Дашутка ??????

вот насчет ума согласна=))

Табуретыч

Да красивая ты,красивая.. 🌹

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Высокая с обычной фигурой

Константин Воскресенский

Спортивные, симпотичные

Константин Воскресенский

Конечно весёлая и общительная

Константин Воскресенский

А почему ты только у мужчин спрашиваешь?

Дашутка ??????

мне интересно только мужское мнение) женское я знаю)

Ерофей Папиросов

Никакие.Разочаровался.

Ерофей Папиросов

Не надо меня переубеждать.Это пытались делать многие.И не раз.И я верил!До тех пор,пока не убеждался лично в обратном.

Ерофей Папиросов

Даша...Ты ещё слишком молода...И уверяю:как это не печально,в жизни тебя тоже ожидает не одно разочарование.

Дашутка ??????

уже были разочарования))) сейчас никакой личной жизни))) я сама не хочу

Ерофей Папиросов

Ну...У тебя это временно.Ещё всё будет.

Ерофей Папиросов

В этом сама убедишься.И очень скоро!

I.𝕂öt

типажные 🙂 хорошие 😉

I.𝕂öt

да кто ж ваши души разберёт... сначала глаза, потом душа, а там все остальное )

Дашутка ??????

ххахахахахах)))спасибо за ответ=))

Денис Клименко

Что то типо дашутки)

Дашутка ??????

а если серьезно, чем и какими качествами должна обладать

Oliver Mcfell

мягкий спокойный

Oliver Mcfell

Нет конечно, он должен глубоко уважать и ОСОБЕННО учится всегда Любить свою девушку... И естественно мудрость и благоразумие его должны быть первыми выдающимися качествами как состоявшегося мужчины.

Дашутка ??????

к сожалению это сейчас редкость.....

Oliver Mcfell

Дело в том что я знаю в чём причина, и знаю её решение)

Oliver Mcfell

Ты уверенна что тебе это интересно?

Oliver Mcfell

«Сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной» (Матфея 19:4).Первый брак заключил Бог Иегова *. В Библии говорится, что он создал первую женщину и «привел ее к человеку». Адам был счастлив. Он сказал: «Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти» (Бытие 2:22, 23). Иегова желает, чтобы и сегодня те, кто состоят в браке, были счастливы.Вступая в брак, люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложится идеально. Однако, даже если муж и жена по-настоящему любят друг друга, трудностей им не избежать (1 Коринфянам 7:28). В этой брошюре представлены библейские принципы, следуя которым можно достичь счастья в браке и семейной жизни (Псалом 19:8—11). 1 ПРИЗНАВАЙТЕ РОЛЬ, ОТВЕДЕННУЮ ВАМ ИЕГОВОЙЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Муж — глава семьи (Эфесянам 5:23).Иегова ожидает, что муж будет нежно заботиться о своей жене (1 Петра 3:7). Бог, создавший ее как дополнение мужу, хочет, чтобы он любил ее и уважал ее достоинство (Бытие 2:18). Муж, по-настоящему любящий свою жену, будет ставить ее интересы выше собственных (Эфесянам 5:25—29).От жен Иегова ожидает, что они будут глубоко уважать своих мужей и помогать им исполнять свою роль в семье (1 Коринфянам 11:3; Эфесянам 5:33). Жене следует поддерживать решения мужа и быть ему верной помощницей (Колоссянам 3:18). Тогда она будет прекрасна в глазах как своего мужа, так и Иеговы (1 Петра 3:1—6).ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫСпросите своего спутника жизни, в чем вы, как муж или жена, могли бы улучшиться. Внимательно выслушайте его и потом старайтесь учитывать его мнениеНаберитесь терпения. Понадобится время, чтобы вы оба научились содействовать счастью друг друга2 УЧИТЫВАЙТЕ ЧУВСТВА СВОЕГО СУПРУГАЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Необходимо заботиться об интересах своего спутника жизни (Филиппийцам 2:3, 4). Пусть супруг видит, что он для вас драгоценен. Помните, что служитель Иеговы должен быть «мягким со всеми» (2 Тимофею 2:24). «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет» (Притчи 12:18). Поэтому к выбору слов следует подходить обдуманно. Дух Иеговы поможет вам говорить по-доброму и с любовью (Галатам 5:22, 23; Колоссянам 4:6).ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫПрежде чем обсуждать с супругом серьезные вопросы, помолитесь о том, чтобы вы могли сохранять спокойствие и были готовы принять во внимание его мнениеТщательно обдумывайте, что и как сказать 3 БУДЬТЕ ЕДИНОДУШНЫМИЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Вступая в брак, вы становитесь со своим спутником жизни «одной плотью» (Матфея 19:5). Однако вы по-прежнему две неповторимые личности, и у вас могут быть разные мнения. Поэтому вам нужно учиться быть единодушными (Филиппийцам 2:2). Единство необходимо при принятии решений. В Библии сказано: «Планы утверждаются советом» (Притчи 20:18). Принимая совместно важные решения, руководствуйтесь библейскими принципами (Притчи 8:32, 33).

Konstantin Millenium

трудный вопрос

Konstantin Millenium

давай создавай аську или я тебе создам))

Дашутка ??????

да ну.............я не люблю её

Дашутка ??????

хаххахахахх)) не так быстро)

Дашутка ??????

хаххаахах)) я наверно не подниму вас

Konstantin Millenium

я вешал 67 с половиной но уже давненько правда

Алексей Львов

вот такого)

Алексей Львов

капец эта хрень затягивает

Лёха Кузьмин

хорошие

Лёха Кузьмин

незнаю как ты сама себя оцениваешь

Дашутка ??????

я не могу себя никак оценивать))