Дмитрий Гавриченко

женщину украшает нежность. мягкость, послушность, податливость. а мужчину?

Ответы
Judo Team..

Мне кажется,мужчину должно украшать всё хорошое. Ведь от него женщина ожидает внимания,любви и заботливость. Мужчина должен быть приятен в общении,в любых ситуациях. Должен уважать женщину в первую очередь!

С(
Светлана (Самара)

уверенность в себе, чувство юмора, твердость характера, немного наглости и дерзости. Умение настоять на своем.... и при всем этом нежность к своей женщине

Bl
Black_Diamond

Послушеность? Что-то вы перегнули, мы не в 19 м веке живем)))) а мужчину украшает та самая женщина, которую вы описали при чем на зависть всем друзьям)))

Ирина Трофимова

ответственность и умение принимать решения... тогда женщина нежна, мягка, послушна и податлива. она чувствует защищенность и спокойна...)

Наталья Грузинцева

Умение принять решение и ответить за себя и того, кто рядом! И... " Кроме рук, уверенных в силе, сердце должно еще быть у мужчины "

Наталья Ковалева

А мужчины...украшает просто быть мужчиной а ни уродом...сильным..понимающим..а ни ноющей и обидчевой тварью

Капитанская Дочка

грубость,твердость,непослушность, железность...иначе он будет похож судя по вашему вопросу- на женщину..;)

Иван Жиганов

Мужчину уверенность в завтрашнем дне)) ведь если не будет этого, то он не способен ни на что)))

Дарья Черных

Ум,мужества,сила,порядочность, благородство, смелость, а вообще мужчину украшает девушка)

Re
Rechts

Жаль, что о том, что украшает женщину, судя по всему нынче догадываются только мужчины 🙂

Olga Uvarova

Мужчину украшает высокий интеллект и благородство души, добрые глаза и храброе сердце)

**
***natalia*** *

женщину украшает скромность и верность!мужчину преданность и уважение своего выбора

Мария Архипова

мужество, решительность, смелость, умение брать ответственность, забота, нежность)))

Viktor Konik

мужчина не нуждается в украшениях, прежде всего он должен быть настоящим мужчиной!!

Галина Татаринова

Решительность в принятии решений и твердое намерение отвечать за принятое решение

Edward

рубашка завязанная на животе, очки с камнями, стильные трусы из под рваных джинсов?

Алёнушка Казакова

Уверенность,смелость,самостоятельность,порядочность ,верность,забота о любимой

An
Angel_Lika1973

ум,смелость,и умение дать женщине -нежность,мягкость,послушность,податливость.

Дмитрий Гавриченко

ого ))) как же ей это дать ? ))))

А. Беркович

все с точностью до наоборот, только с приставкой "разумная" .....далее по тексту...

Вячеслав Игнатьев

Женщину украшает гармоничное взаимодействие с мужчиной. А мужчину с женщиной )