Алеша Жульков

Все девушки хотят найти парня который не курит, не употребляет спиртные напитки... Того, которому звонишь, а он всегда рад тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают игру его любимой футбольной команды, или звонок раздался во время сна! Того, которому звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе женских. Того, который не пойдет гулять с другой девушкой, обосновывая это тем, что она просто подруга. Того, который никогда, ничего не

Ответы
Кристина Мукменханова

ну есть такие девушки,а есть кто не против что их мч иногда выпивает с друзьями и веселиться,смотрит любимый футбол всем нужно свое личное время!!

Дашенька Петрунина

мне вот лично не важно курит оп или нет.. и про питьё тоже!.. Он же у меня любимый!!!

Дашенька Петрунина

спасибоо, приятно о незнакомого человечка такое слышать!!!!

Любовь Черничко

пусть будет просто любимый и не надо перевоспитывать его,бесполезно

Лера Измайлова

извините, но у меня не высвечивается конец вопроса

A.
A.i.r

это уже круто... а как же личное пространство??????????

Александра Чёрная

Фи,какая глупость.Для меня это не главное.

Адия Габиденова

того которого не будить врать и изменять