Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В аптеку входит подросток: — Дайте мне, пожалуйста, пачку презервативов! — Восемнадцать есть? — Не знаю, не измерял! 😂 😆 😅

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

мужик - дайте презервативов. продавец, А вам каких. а он,"На Ваш вкус!".

Тигр Очень Ласковый.

Этот анекдот я сочинил сам. Это к вопросу - кто анекдоты сочиняет и откуда они берутся.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Почему в вашем коллективе так много женщин? — Бордель, сэр.

Pe
Peter

Это.... Прынцеска, вася высочества, хулюганите?

Pe
Peter

Ага! Чистосердечное признание.... ужесточает ответственность!!!

Pe
Peter

Чё? Ха-ха. У вас тама, в Бисау то? Проблемы... с энтим?