Maggie Satterfild

Лучше девушка накрашенная или без косметики?)

Ответы · страница 6
Эльмира Фассахова

))как в песни....Ну что же ты страшная такая ненакрашенная .... накрашенная стпашная

Re
Rechts

Лучше девушка, которая понимает - какая она лучше, накрашенная или без косметики.

Олег Иванович Яцына

Косметика делает девушку вульгарной и свидетельствует о ее легкой доступности.

Элла

А это смотря какая девушка. Некоторые и ненакрашенные страшные, и накопленные...

Павел Малярчук

если она и так красива,зачем ей краситься?натуральную красоту водой не смоешь)))

Алекс Венцель

Девушке краситься вообще не нужно, если она девушка. У неё всё есть от природы...

Максим Зималиев

Накрашеная. Косметика дает ей повод ухаживать за собой и держать себя в тонусе.

Blööd Onyx

без косметики и ухоженных ногтей она идеальна, но главное что бы ногти стоигла

Айрат Xxx

так чуть чуть это нормально но когда как кукла накрашеная то как то тошно даже

Александр Филиппов

Если она умеет наносить макияж и не злоупотребляет им , то лучше с косметикой!

Александр К.

Без... Красота хороша, когда естественна... Если макияж, то не тонна.... Немного...

Сергей Гринчак

Накрашенная девушка -это красиво! А девушка без косметики-это шедевр природы!

Дмитрий Улыбин

Косметика только для подчёркивания красоты.. Бывает девушки пользоваться ею.

Айнур Ризванов

по секрету скажу - косметика для лохов. Зачем закрашивать природную красоту??

Анастасия Русанова

Смотря какая девушка и как красится. бывает и косметика не поможет некоторым

Борис Федотов

Если на улице - пусть накрашенная, а в постели - без косметики. Аллергии боюсь

Sarcophilus Harrisii

ну есть с минимальной косметикой прекрасные и без нее есть очень прекрасные

Александр Гульвиченко

я всегда утверждал.что настоящую красоту ни какой косметикой не замажешь!))))

Видео Наблюдения

когда как...не всем идет крашенные глаза или ресницы наращенные ...так что 50/50

Б1
Блэк 120

без штукатурки конечно. она ведь не дом, в котором надо обделкой заниматься