Maggie Satterfild

Лучше девушка накрашенная или без косметики?)

Ответы · страница 7
Сергей Лето

Смотря как она выглядит без косметики)) утром испугаться крокодила неохота

Мистер-Х Мистер-Х

Всё должно быть в меру и со вкусом, чтобы лишняя штукатурка не опсыпалась 😄

Евгеша Ленченко

Без косметики конечно. Красивой девушке нечего скрывать под тоннами химии

Аловсат Азизов

Без косметики конечно лучше,но я думаю что немного и косметика тоже надо...

Ми
Михаил

Молодые лучше смотрятся без косметики. Ведь им природа дала свою красоту.

Млять Млять

смотря какая девушка, в большинстве случаев легкий макияж вполне уместен

Закир Мулахметов

для полной оценки внешности-без косметики,а для украшения-ЛЕГКИЙ! макияж

Гришка Друшляков Картофелев

Без косметики, но ухоженная,чистая)) косметика это уже сценический образ

Евгений Гореликов

Натуральность превыше всего, ну если только чутка так для украски до збс

Олег Ларкин

все зависит от внешности, конечно всегда лучше, когда минимум косметики

Николай Куртеев

косметика, если в меру, придает определенный шарм--подчеркивая красоту))

Евгений Базанов

если девушку любишь то тедбе все ровно какая она с косметикай или же без

Дмитрий Ревин

Хороший макияж ещё ни кому не помешал. лучше без одежды, чем без макияжа.

Все Просто

когда в меру,ни слой штукатурки а легкий макияж основанный на нюансах....

Радужный Носок

без косметики, так сказать - видеть объект в лицо, а то потом смоет и беда

Михаил Серов

Ну, не то, чтобы совсем без.. Краски прячут красоту.. Или страшненькость..

Михаил Б

Все зависит от того, как щедра была природа...когда наделяла красотой! 🙂

Игорь Порохин

Кому как больше идет:-) вам мне кажется, было бы хорошо и без косметики:-)

Борис Сазанов

Без татуировок лучше однозначно, а накрашенные красивее как ни крути

Елена Тимкина

Накрашенная - красивей, без косметики - естественней! Как тут выбрать?